Объясните логику

Ах если бы все так было просто :pensive:

Вот другой разговор Hevitalian#2109

Фаеров берут только так, ибо там там такой бурст… но не все танки могут играть под бурст фаера.

Я бы заблокировал этот рио и прочие подобные сайты, игра превратилась просто в клоунаду из за этого

5 лайков

Так по армори будут смотреть просто и все.
:man_shrugging:t6:
Вот у тебя один четвертый ключ и два вторых. В ключи выше тебя не возьмут.

7 лайков

РИО смотрят только эбонтяи.
Эта система абсолютно бездарна, глупа и руинит весь кайф от игры.
Пример: у меня есть дружаня, мне нужно его одеть. Я вагоню его по 15+ ключам. За недельку набирается 1700 рио. Вопрос: он стал от этого лучше играть? - нет. Он все так же бодипулит, не кикает и не шарит в тактиках. Но теперь у него есть магические циферки и его будут брать в другие ключи.
А есть другая категория - люди, которые просто катают “под пивас” у них нет овергира и нет вонючего рио. Но есть скилл и руки из плеч. Они не косячат в инстах. Умеют играть за свой класс.
Будь ты хоть трижды скиллованным - нет рио обсасывай.

5 лайков

Странно, что меня в легионе когда я имел 0 ключей сразу брали в 9 за дд
Может в легионе люди просто толком не знали о рио?
А само наличие рейтинга в пве инстах где у боссов 0.5 механик - это просто смешно

2 лайка

Ну вот результат. Сходили в ключ, 16 боралус, не в тайм. Танк и хил (Hevitalian) объективно хороши, ддшники один с 2к рио другой с 1.8 с копейками и смертей дохерища от них (от меня 2). Передамажил их. Так что все ещё ищу пати.

ну конечно, танк с 3 у рио, я удивлен почему шаман так мало дамажит https://imgur.com/a/0Mj88ZL Вот маг, тебе 15 на следующую неделю сможешь закрыть

За ключ спасибо огромное. Главное, на следующей неделе не сломать дальше)

Сейчас каждый второй играет за дх, бм ханта или фаер мага. Ребята на фаерах с рио и илвл намного выше, чем у тебя иногда умудряются дать оверолл на уровне танка в пуго патьках, поэтому их в последнее время многие начинают избегать.

а я ему и говорю: ну забей ты, иди живи, пока дают

Ну кстати норм дпсик для твоего гира
И поменяй тигель этот, на бесформенную бездну хотяб
А вообще отказы из за того шо, маг типо топ, но в таких кеях он не оч реализуется, плюс танку пулить под тебя, зачем рандому это надо, проще взять ханта/дх

У меня маг вообще не правильно одет, ибо я мало играю из-за работы. Звезды не нужны, искусности нет, азеритки не те, коррапт не тот, бурст не 200к.

не будут. легко фильтровать таких по количеству пройденных ключей. С другой стороны, он приобрел опыт как раз на текущие 1700 и сможет отыграть 13-14 наверняка. ну если он не стоял в начале инста всю катку

Как вариант - в гильдии ходить со знакомыми людьми по ключам, да и вообще начинать составлять себе “круг знакомств” из игроков, которые ходят в ключи и которые будут брать тебя в ключи повыше, просто зная, что ты неплохой игрок, даже если рио гораздо ниже требуемого.

Ну или даже на форуме можно найти себе патьку для пуша рио.
Во вкладке поиска много людей ищут себе людей для группы, да и просто общаясь можно найти себе пати на ключик, мне часто тут предлагали закрыть виклик на альте и т.д.

Вот недавно решил снова поиграть в ключики, в 17+ рандомы требуют рио закрытых 18шек и выше, практически не попасть. Побегал чуть со знакомыми, потом тут меня пригласили в ключи и вот уже почти 2.7к, а главное, что не нужно по 2 часа регаться в лфг.

Ищи гильдию, там будешь ходить куда хочешь и как хочешь). У меня, например, рио нет вообще (ну не нравятся мне мифик+ и все тут), но когда надо было закрывать 15 для сундука, в гильдии находил помощь без проблем.

открываем инвентарь, читаем аффиксы на ключе, видим там “Взрывной”, вспоминаем что делал последний фаермаг в пугопати, причина найдена, вы великолепны!
Нет, серьёзно. Мне, например, страшно таких АоЕ-пацанов набирать на взрывной неделе просто потому что они сдувают крипов просто тиками доток, от чего хил выходит из ключа седым.

4 лайка

Очень приятно видеть какой-то результат, а не балабольство :slightly_smiling_face: Гц с викликом!

Тебе просто не везёт видимо.
Я на этом дх закрыл все 15шки в рандомами в тайм и больше им не играл)))
Сначала закрыл все 13,потом все 14,потом все по списку 15.
Да, порой поиск группы затягивался на часик, но сам ключ ниразу не собирал.
Пс. Было это все буквально вот за последние 2-3 недели.
Не смотрел твой профиль, но закрой 12/12 гер ниалот, может парочку миф. Может не особо это играет роль, но лишним точно не будет.