Объясните логику

Танкуйте.

2 лайка

То есть чувак, которые сходил в 10ки 50 раз такой опыт не приобрел? В чем разница между 15 и 10 кеем, кроме хп и урона крипов?
И я говорю о другом: рио не показывает реальный скил и возможности. С этим нельзя спорить. При этом, эта система является основной при формировании группы. Отсюда и негодование.
И я не верю, что ты не встречал людей 2к+рио, которые творят хню и ливают после 2 вайпов.
Рио просто вонючие юзлес цифры для умственно неполноценных

Не знаю, как ты не заметил такую штуку, но очень значительная часть игроков, просто не стучится в ключ (особенно в лоу), если видят время ожидания 5-7+ минут. Кого ты там хотел найти, когда ЗСГ висит уже 20, 40, 50, для меня загадка.
Любой адекватный человек, подумал бы, что ты афк, т.к. обычно, поиск обновляют, не дотягивая время ожидания до 5 минут.

разница огромна. на 15 начинаешь понимать механики и моменты про которые на 10м даже не знал. это как 15 и 20 ключи разница. или 20 и 25.
и несколько закрытых в тайм 10-к подводят чела к 12-14 -м ключам. это не значит что он их закроет обязательно. но понимание что происходит у него будет. рио это и отражает. рио это не только число но и количество пройденных инсто а значит и опыт игрока

3 лайка

Спасибо всем. Да, танковать, дело, конечно, правильное и пати легче найти, можно этим заняться. Но пока дх мало-мальски не одет, надо на маге побегать хотя бы 15-17, более-то и не нужно. Буду искать ещё пати)

Ахахах) Лучшая расшифровка аббревиатуры!
Вся суть аддона)

2 лайка

ты понимаешь что даже на виклик и то люди с большим Рио просятся?

я 100% бы тебя не взял даже на викли.

я же привел пример с типом, которые ходит в 10. У него что, нет понимания механик? Смешно.

И еще. Да, человек может стоять афк. Элементарный буст на фанпее. Что на это скажет РИО? Отразит, что чел купил 15 кей? м? Не пытайся защищать то, что, очевидно, сгнило.

Меня больше удивляет что кому-то интересно бегать один и те же инсты два года) Вот это я понимаю любовь)
Прям как у пираточников к ЦЛК)

P.S. Самое забавное что сейчас будут это защищать и писать про возрастающую сложность (кек) и разные аффиксы (и сезонные ууу).
Вместо того чтобы сказать - “хм, а ведь правда, почему каждый сезон не добавляют 1-2 инста, это же игра с подпиской”)

И вот таких ооочень много :rofl: :rofl: :rofl:

https://imgur.com/r1QNQgc

Меня кстати не взял, я потом попал в другой и затаймил тудаже, а эта пепега так и искала еще сколько-то времени :grinning:

О, классика) Тоже своего рода баеры) Только экономные)
И ведь найдет скорее всего)

Я в поиске долго обычно ищу и вот такие чаще висят 30-40 минут и потом перестают собирать, к ним тупо никто не вступает :hugs: Либо они всех подряд отклоняют и ждут рио отцов с 4к+

Обычный пуг. Рейды так же собираются) Думаю сломается ключ до 17-18 и найдет тех кто.
Подозреваю что сейчас после двух уберпростых недель зсг этим заполнен.

Тут работает другая логика. Если чел закрыл х50 10ок, и так и не осилил позакрывать 15шки, с ним явно что-то не то. Скорее всего он просто плохо отыгрывает свою роль)

6 лайков

Или просто не берут даже в 12 с 1.5к рио.

механики из 10 ки не годятся для 15. Знаю по своему освоению. Я говорю именно про освоение нового инста человеком, а не сезонного аффикса. Так же как 15-ки не дают понимания 20-к. Буст ты купишь 1-2 раза на все инсты и сразу 15-ки, а когда чел апает сам, то в статистике рио видно как он поднимается по ключам 5-7-9 -10-12-14-15 итд. для этого сезона немного по другому, большинство начинало сразу с 10-к, но видно будет как чел апает. и да, РИО скор+статистика проходов - отличный показатель уровня игры в ключах. Жаль, что ты это не хочешь понять

2 лайка

https://www.wowprogress.com/character/eu/%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D1%84%D1%8C%D0%BE%D1%80%D0%B4/%D0%9A%D1%83%D1%82%D1%83%D1%80%D1%83%D1%80%D1%83

вот это байер наверное, да?

Между 10 и 17 принципиальной разницы не увидел. Сначала опасался идти повыше, все же говорят, что там совсем другая игра. Но нет, всё то же самое, абсолютно. Просто механики боссов и паков меньше прощают слакеров. Если нормально всё исполнял в десятке, то и на 15-м-17-м всё будет в порядке.
Хороший пример - третий босс Подгнилья.

Лайков: 1

а 2ой на тиранике покажет тебе, чем он в 17ом от 10го отличается :face_with_hand_over_mouth:
а вообще, основные изменения идут для танка и хила, для дд - в меньшей степени, особенно если они и в 10ых не пылесосили лужи

2 лайка