Объясните логику

Дай баттлтаг, пошли пройдем несколько ключей, где я не буду делать ничего плохого. Фракция, роль итд не имеют значения. Чтобы сохранить аутентичность могу называть пати плохими(хотя кто сказал, что они плохие) словами.

То есть ожидание танка/приглашения в пати по 15 минут - выдумка? Вы уж не завирайтесь.

Хочу показать, почему вы дали дурацкий совет. Но тут у нас, кажется, свидетель “не задолбался - не поработал”. Что-то мне подсказывает, что мои усилия пропадут втуне. :sleepy:

“Нет, ты дурак” Прекрасно. :smiling_face_with_three_hearts:

Это не выдумка, но и не проблема. Если Вам в тягость посидеть и почилить в ожидании. Это только ваши личные проблемы, не нужно их приплетать массам.

Т.е совет собрать свой ключ, если тебя не берут дурацкий? Понимаю.

Это проблема. В игру - внезапно! - заходят поиграть. И не в симулятор советской очереди. Хотя, надо сказать, мне и такая игра попадалась. :thinking: Но вов всё же о другом.

Совет собрать свой ключ, чтобы снизить время ожидания - дурацкий. Танка всё равно ждать. Не подменяйте изначальный тезис.

Приведите мне цитату, где я говорил, что собрать свой ключ → сократить время ожидания и тогда, продолжим разговор.

Итак, у нас два варианта:

  1. Вы предложили собирать свой ключ в ответ на жалобы долгого ожидания, т.е. это предложение было призвано помочь человеку в его беде (скостить время ожидания).
  2. Вы ляпнули не подумав.
    Что выберем?

Нет, здесь только один вариант.
Человек на одетом альте, наверняка без рио стучится в ключи. Пояснять почему ботов никогда не будет я не стал, потому как это очевидно. Я предложил ему вариант самый простой, собрать свой ключ. Ни о каком сокращении времени речи не шло.

А если бы было, я бы это обязательно уточнил.

Забавно, потому что он жаловался как раз на долгое ожидание, а не требования по рио и одетость. То есть всё-таки у нас вариант 2. Собственно, о чём и шла речь с самого начала.

Время в его сообщение, это лишь одно из слагаемых. Я же указал на то, как будет проще поступить в сумме. Но Вы ведь об это не подумали, верно?

О том, что вы за автора додумали его претензии, обвинили автора в додуманных вами претензиях, а потом дали ответ в ехидной форме на его такие дурацкие додуманные вами претензии? Да, в общем, с самого начала была уверенность именно о таком ходе мыслей.

Я в отличии от Вас ничего не додумывал, а вот Вы решили ляпнуть не подумав. В следующий раз будьте внимательнее.

Ну, тогда покажи мне цитату, где человек жаловался на то, что его никуда не берут из-за низкого рио и гира.

Предлагаю Вам еще немного подумать.

Это сообщение было обращено к человеку, о котором у нас речь. Всё, что идет после него, является донесением своих мыслей до всех. Впредь, будьте еще более внимательнее.

Ага. И оно никак ему не помогает, что меня и стриггерило.

Не, лучше цитатой.

Это оверол урон. И про разогнаться это механика совы, что чем жирнее паки по хп, тем больше шанс выйти за 100к дпс до конца боя (не в начале боя, а именно, чтобы в конце убийства пака). При бурстах там 200+ урон.

Ну так я писал конкретно про 10-14 ключи. Понятно, что для 15-19 другая логика работает. У меня там тоже как бы больше половины ключей – либо помогаторство, либо фарм эха. Хотя есть и те, кто превозмогал в 19шках, прежде чем доползти до 20 ключей. Даже знаю таких людей)

Все же по разному учатся, для тебя 15-19 фарм эха, а для кого то это уже серьезные ключи. Не буду скрывать, что для меня тоже напряжны ключи выше 17, стараюсь больше концентрироваться в них, но мне не столько они сложны, сколько сложно в них попасть. Сам ключи собираю не так часто, обычно стучусь, и поиск бывает затягивается на час и более, но прекрасно понимаю, что я лок, и группы не слишком хотят меня в свою группу. Но все же за недельку удаётся апнуть какой либо ключ на +1, так и поднимаю рио не торопясь. Одно время хотел пересесть на дх или бма для пуша, но потом поставил себе цель закрыть все 15 на локе. Когда закрыл, как то загорелось и сейчас поставил цель закрыть все 20, правда ещё не в 1 не взяли ключ, но думаю вскоре они мне покорятся. К чему все веду, всему своё время, что раньше казалось сложным, вскоре будет проходным, так что разбирайтесь в механиках класса и подземелья, и высокое Рио не заставит долго ждать

Лайков: 1

Эта я, эта я!
Я все превозмог и теперь я 3к помойка! :smiley:

Все относительно, у меня знакомые локи за сотку оверола крутят. Так что лок не такой плохой)

Я сейчас часто беру локов и часто у них все ок с дпс

Ну вот не все такие как ты😀 Хоть и понимаю, что брать лока в пати дикая рулетка, и чем выше ключ, тем меньше хочется рандома и больше стабильности. Просто условно из 100 дх хреново дамажит 30, а из 100 локов хреново дамажит 70.