Объясните логику

Это если общий за инст 80-90 оч хорошо. Но если на 2-4 паках при бурсте, то у меня плохие новости. Ибо по Факту это 35-45к общего. Со мной как то хпал попал пару мес назад в 13 андер и выдал 45к оверола😁на тот момент он был что то около 1300 Рио

Эх, сделали бы близы ботов с которыми можно было бы ходить в ключи вместо игроков, напрягает на одетом альте стучаться в ключи по 15+ минут. Очень интересный геймплей, ага

В чём проблема собрать свой ключ? :no_mouth:

Система лфг - это лишь инструмент по сбору пати, Близзард никак не могут влиять на него, в том смысле, что люди всегда будут брать кого-то лучше и того, кто всегда в мете.

Отбирать у людей его и вводить систему автоматического сбора? Удачи терпеть всяких подпивонов в пати, которые даже от клива отойти не могут, не говоря уже про сбитие кастов, что элементарно по своей сути.

Лайков: 1

В том, что 99.9% нытиков которых не берут, свой ключ апали от силы… “никогда”

2 лайка

А проблема в том, что при попытке собрать свой ключ, они будут действовать точно также, т.е. брать челов с наивысшим гиром и рио, которые есть в очереди. При этом они даже не задумаются взять кого-то со статами своего уровня, и, соответственно, в голову им не придет ответ на вопрос, почему же не берут их самих).

9 лайков

Зато всегда можно зайти на форум и по плакать)

О да! По своему опыту - апал ключи с челами своего итемлевела и рио, частенько. Никаких проблем. А, вот, несколько попыток набрать овергирных челов с высоким рио могли закончится ливом посреди инста.

Лайков: 1

Собрал в 19 2.7 людей, более менее на +1 вышло, но на 2 и ласте тупили безбожно в плане того, что не сбивали каст бобби и я хз как хил прохилил, пуги всегда тупят в ТД на бобби и долбятся в босса. На ласте под конец попередохли все, благо у босса хп мало осталось,добили с одним дд. После такого задумываешься, может и правда 3к+ брать.

Лайков: 1

Так автосбор и нужен для того, чтобы такого не было. Человек когда пати в свой ключ собирает, он ощущает, что что-то отдает (хотя по факту-то ничего), в обмен на это подсознательно хочет что-то получить, завышает требования.

А для людей своего-то уровня игры он ничего не отдаёт, у них в сумке такие же ключи лежат. Это иллюзия, которая, вполне возможно, создана умышленно.

Лайков: 1

Причем тут твой любимый автосбор? Иди агитируй за него там, где он обсуждается.

Лайков: 1

А я и не про него, в данном случае. Я про то, что ты пишешь о завышении требований как о чем-то нормальном, типа “для себя отобрать получше из того, что есть”. Вот это и есть порочная практика, ибо порождает дрот на те показатели, что заставляют получше именно что выглядеть, - илвл, рио, экспа етц, но, при этом, ничего не гарантируют и, зачастую, ничего не означают.

давно пора было сделать соло миф+, чтобы тока скилл, тока ты и твоя клавиатура решали какую шмоточку полутать в конце недели. но и конечно тем кто живёт прошлым и хочет социализировать оставить возможность собираться в пять человек, но только в отдельной рейтинговой таблице.

Ну ты же понимаешь, что решать будет не твой скилл, а твой спек?

Потому что это никак не решит его проблему? Там стучишься 15+ минут в надежде, что возьмут. Тут - ждёшь те же 15+ минут в надежде на самого завалящего танка. Но зачем думать? Лучше сразу побрызгать желчью. :unamused:

И что же помешает ливнуть, как многие в таких случаях уже сейчас поступают? При автосборе ещё и совесть спокойна, и нервы в порядке. А ещё при автосборе можно заниматься своими делами, пока группа ищется 15+ минут, а не тыкаться как дятел в кнопочки.

P.S. Не за автосбор и не против, бо скромный целователь белочек, просто раздражают протухшие аргументы, ещё и не к месту применяемые.

Люди придумали себе несуществующую проблему.

А Вы хотите 5 минут и готово? Извольте подождать, потерпеть, это окупится, рано или поздно.

Не подумали здесь только Вы и сообщение сие гораздо токсичнее.

Систем штрафов, если таковую систему введут, почему я должен терпеть убытки по времени?

Это можно и сейчас делать, поставил поиск или постучался везде куда тебе нужно и чилишь. Не взяли? Повторить до победного.

Стучусь в 15 ключи - берут в 1 из 100… но и так сойдет)
Боятся с рио 1300 брать, наверн))
Если б не ДХ, то и вообще не брали бы…

Не веди себя плохо, не будет штрафов :slight_smile:

зы. УБЫТКИ ПО ВРЕМЕНИ. Это регаешься в 12 ключ, там пати вагонов(ну надо же), тем не менее, они бы скорее всего даже апнули бы этот ключ, но чсв папка на хиле/танке ливнул(без дамагера часто тоже таймят).
И батя, чтоб не терять время, пошел регаться в следующий 12 ключ.

А почему ливать → плохо?

Мало того, это даже услуга, ведь никто не хочет ливать первым, хотя прекрасно понимает, что ему ключ не в тайм не интересен. Т.е ты берешь на себя всю ответственность. Это наоборот лучше, чем тратить своё время и время сопартийцев. :clock12:

Ну после 15 хи сотс на укрепе 22 сходить, кастеры объяснят танку на сколько большая разница))

Ну тут и другая сторона медали есть, у меня тоже много 15-ых и 100+ 20 но Рио меньше чем у некоторых за меньшее количество пройденный ключей, я просто бегаю только с пугами, а кто-то в пати.