Объясните, потому что я не выкупаю

Решил продолжить обучение танкованию и вновь создал вара. Одел фамильки, включил вармод, взял накидку шморма и нажал поиск.
В первом же КТК мне попадается, судя по шмоту, типичный стопарь опыта 20го уровня. Дреней - фуривар.
И ладно что он все время влетает передо мной в пачку мобов. Это обычный низкоуровневый инстанс и я о подобном достаточно начитался и был к этом готов.
Но дальше он начинает таунтить на себя мобов, а потом и боссов. Кидает мне во время боя трейды. Это какой-то новый уровень тролинга или я что-то не понимаю? Если хочешь танчить - спекайся в защиту и танкуй. Зачем весь этот цирк?

Лайков: 1

Забей на это. Просто танкуй

Лайков: 1

Я так и делал, но зачем себя так вести?

Фурики… Жажда крови, все дела. Пусть дохнет, щитоподелать :woman_shrugging:

14 лайков

Убил одного босса - ливнул из инста, что бы дебафф не повесился, вот и все, делов то.
Я уверен, что таких кадров единицы и больше тебе таких не встретится.
А разводить демагогию на тему психологии поведения - ну это уже такое)
Обычно это просто обиженные жизнью.

5 лайков

С 1 по 20 лвл очень много странных челиксов. Достаточно посетить Златоземье. А тут еще и дреней-мужик

5 лайков

У меня был квест на “элитное оружие от Андуина”. Потому после первого ливать не мог.
Но спасибо за совет. Буду на будущее знать.

А почему не кикнуть то?

:unamused:

11 лайков

Когда упал Экзодар, тот дреней сильно ударился головой.

18 лайков

Может я, конечно, и не прав, но… Насколько я знаю, сейчас в низкоуровневых инстах нет никакой разницы кто там танчит и хилит, все проходиться легко и быстро, особенно в фамильках. И, соответственно, в основном люди просто бегут вперёд и выносят все что видят, особо не заботясь о том, что где то в пати есть танк, которому очень хочется потанчить какого-то там босса, которого и хил в соло посохом забьет.

4 лайка

Некоторые инсты способны объяснить, что ты не совсем прав. Например, Стратхольм :woman_shrugging:

12 лайков

Обожаю таких парней,я ставлю на них фолоу и иногда тыкаю пару скиллов отвлекаясь от браузера.Зато когда этот перец в 80% случаев умирает,а хил не может отдышаться и сидит с пустой маной,я просто, вытанчиваю пак и предлагаю его выкинуть,обычно все согласны. Если уж решил танчить ,так не умирай и не подводи группу,танкетка)))

8 лайков

Ну, стратхольм уже не такой уж низкоуровневый)

2 лайка

Тогда давайте в низкоуровневых инстах кидать таунт на босса, будучи дд ведь какая разница кто танчит?

Для таких есть поговрка.
“Танк есть? Не**й лезть!”
Решается все просто, он влетает в пак, а ты не влетаешь. Он складывается и складывает всех остальных, и больше так не делает

9 лайков

Олкепч-gordunni Это стартовые акки до 20 лвл, бомжи без денег на оплату вова, просто перетерпи классику, дальше будет норм.

Это чувство, когда в ключах дд/хил посмел спулить пак еще до танка и ты уже знаешь чем все закончится :ok_hand:

Иногда вместо танка играю хилом.
Так вот такие персонажи со мной в пати 100% умирают.
Хил решает кому жить, а кому умереть.

3 лайка

https://xpoff.com/threads/veterans-armory-list.272/

этот список не согласен насчет бомжей. Там каждый одет дороже, чем просто тело в фамильках, иногда даже не в разы, а на порядки.

Справедливости ради имеются сомнения, что фури-вар ТС-а из того списка. Сейчас твинкуют на ветеранах 20 лвл, а они, как и триалы, кидать трейд не могут.

Если не дохнет и ускоряет прохождение - пускай танчит, кофе сам себя не сварит, новости сами себя не прочитают.

Да просто не парься, лоуинсты они такие. Хочет топить вперед, пусть его, если хил это молча хавает. Вот за трейды тебе и агр босса надо было его сразу кикать конечно, но ты пришел сюда обсудить вопрос)