Объясните, потому что я не выкупаю

Это форум, да, люди иногда тут так делают

Лайков: 1

А вармод то зачем?

Пишешь в чат, что если еще раз полезет вперёд — кик. Профит.

30% опыта это очень жирно, не всегда же по инстам ходить.

Лайков: 1

Там в цитате нет ничего о хождении вне инстов, наоборот -

Кстати, мне уже попадался на прокачке вар, который полагал, что вармод нужен в инстах. Может, эта уверенность у них - просто классовая абилка…

Это бы прокатило будь инсты посложнее, просто так могут и самого танка - кик (что не редко бывало), т.к. он в принципе нах не нужен

Начиная с какого нибудь стратхольтма - да, прокатит.

Это должно парить хилера, а не тебя. Если хилеру ок, и тот дренеймужик не просаживается - вообще наплевать. Тебя хилить, его. Без разницы. Можно, конечно, ролеплеить танкование в КТК, но реально это понадобится чуть позже.

Лайков: 1

Всё очень просто, уважаемый. Есть некоторый процент людей, чьи умственные способности находятся на уровне мидии. Не стоит искать какой-либо логики в поведении дд, рвущегося вперёд танка, ганкера, охотящегося на лоулевелы или, к примеру, танка, спуливающего три пака, когда хил только сел отпиться. Это просто особо одарённые личности, которым место в ЧС.
В целом, в подобной ситуации, попросите хила не хилить данного персонажа.

Квестики делать пока ищет инст. На лоу проблеммы с хилами, а не танками.

Асмангол, танковал Нефариана в фури спеке. В ВАНИЛЕ есть пара багов в механике классов, которые позволяют танковать в дд спека. Тока мы давно не в ваниле и эти баги не работают. Как и те кто не знают что те времена багаюза закончились, пришли новые времена новых багов!

Лайков: 1

По темечке согласна со многими, уже как-то писала, что давно нет пиетета перед танками - хилами, например мне этого очень не хватает. Низко или широкоуровневый данж, вспоминаю одно всегда -танк и хил свитые люди, прохождение данжа всегда начиналось с бафы, попить- покушать, осмотреть -оглядеть пати. И побежали, заглядывая в глаза (в попу) танку и хилу!

:smiley: :upside_down_face:

Вармод в инстах и на неоспариваемых территориях не работает.
Автор это имеено акки с неоплаченным временем.
Даже у меня есть одетый лок 20 лвл для времени когда влом платить за вов

Мож он с тобой дропом хотел поделиться?) Или наоборот вопрошал - можешь ли ты ему шмотку скинуть

Я как-то хантером 18 или 19 лвла соло дедмайнс проходил. Поэтому тут правильно писали, что на лоулвл в фамильках можно вообще в хорошей пати все аоешить.

Лайков: 1

Если ситуация позволяет, стараюсь наказывать таких вот умников. Например вчера начали качать с друзьями новых персов. Я - хил, друг - танк. Танк без фамилек (буквально только что вернулся в игру после перерыва аж с Пандарии) да и в роли танка только начал осваиваться. Соответственно, лишние телодвижения в данже ему только мешают. С нами попался такой же фурик, как описал ТС. В КТК влетел в босса (Командир Спрингвейл, кажется), пока мы разбирали пак перед ним. В итоге танк босса не забрал, а я фурика не хилил. Он, закономерно, упал. Ресать я его тоже не стал, он сам встал в начале данжа и пробежался ножками. В итоге, о чудо, до конца данжа проблем вообще никаких не было.

Да, лоу лвл данжи проносятся без проблем в фамильках, но вредные привычки нужно искоренять сразу. К тому же, если танк или хил в фамильках, это еще не значит что человек комфортно себя чувствуют в одной из этих ролей. А такие вот торопыги могут лишний раз испортить нервы условному новичку.

Лайков: 1

Да в инстах полно дурачков. Вот на прошлой неделе мне в рандоме попалась танкетка-девушка. Она что-то в чат написала, что стало понятно, что она женщина. И один дд тут же начал её оскорблять в духе “Бабы не умеют танчить. Бабы не умеют играть в вов потому что все бабы криворукие”. Я начала её защищать. Дд начал оскорблять и меня. Танкетка с матами ливнула. У меня нервы покрепче, я задержалась. Дд всё продолжал оскорблять женщин в целом и меня с танкеткой в частности. Второй дд начал ему поддакивать. Это было крайне неприятно. Нам кинуло нового танка. Я вежливо написала, что сейчас ливаю - для танка, чтобы дальше не пуллил. Бой закончился и я ливнула. И подождав минутку, чтобы не кинуло в ту же пати, встала в очередь снова.

Таких историй - вагон и маленькая тележка. Такие дурные люди просто есть. Их некий процент от нормальных. Им бесполезно что-то доказывать. Нужно просто смириться с их наличием. По возможности кикать. В крайнем случае ливать. И в любом случае - беречь свои нервы.

upd. Вообще, конкретно по танкованию дд в лоулевл инстах. Дд, особенно хорошо одетые милики, вполне справляются. Я вот на каче мелких (много качаюсь в лоулевл инстах сейчас, из-за баффа) только буквально 1 раз написала в чат ханту, чтобы перестал пуллить вперед танка. Потому что этот конкретный хант был очень хрупким и его пару раз сложило. В тоже время были маги, локи, петы хантов, которые нормально держали дамаг. Маги могут постоянно переятгивать на себя мобов из-за большого урона. Но мне как хилу выгоднее попотеть и выхилить такого мага, чтобы элементарно пройти инст быстрее. А однажды почти весь инст (тоже КТК, кстати) протанчил пет ханта. И было вполне норм - пет хорошо и аггро держал, и дамаг выдерживал.

Так что с моей точки зрения как хилера - в лоулевл инстах пусть танчит кто хочет, лишь бы этот кто-то не складывался.

2 лайка

Это на Альянсе или Орде было? С оскорблением девушки-танка?

Не думаю, что это имеет значение.

И тут то ты и ошибся! Единственное чему тебя научит вар это нажимать одну за другой 2 кнопки - блок щитом/удар грома.

Если хочешь научиться танчить, следовало бы выбрать нормального танка по типу дк/мишки/паладина/дх.

Кидайте в чс сразу же. И сверху репорт.
Чат им отрубят надолго и надежно, возможно и саму игру.

Зачем вступать в диалог с троллями и неадекватами?

Лайков: 1