Объясните про репорты?

Таланар-тебя вообще все уважают. Твои петы в конце-вообще жесть.

2 лайка

Спасибо, братка. :dracthyr_blob_dance_animated:

Я тебе скажу, что скажут все. Абсолютно все строчат репорты. Потому что сейчас так оно есть.

Дело не только в возрасте, скорее в тенденциях и самой системе. Ну и новые поколения хватают на лету актуальные инструменты. Но люди старых порядков тоже адаптируются. :dracthyr_no2:

Вообще следующая жалобная кнопка будет называться “пассивная токсичность”. Все всех будут тыкать. :dracthyr_hehe_animated:

Лайков: 1

(сообщение удалено автором)

Ты пересмотрел фильмов.

Нет…я не смотрел… Слово пацана?-оставил на потом…пока не смотрел… Салаги они для меня.

Если кинул пацана, аНУ белоре делана! :dracthyr_a1: :dracthyr_a2:

Лайков: 1

Ты запутался. Определись, см свои посты выше)))).

ну реально не смотрел…Просто этот фильм стал известным в РФ в 2023 году …как Бумер в свое время и Брат.

Это как бы совсем о другом. Брат, Жмурки это кино только для советских граждан, другие просто не поймут.
Слово пацана это просто кино для всех, для текущих подростков, просто красивая обертка, снято отлично, саунд отличный, но ничего общего с тем временем не имеет. Большой бюджет освоен, большая реклама все это и делает весь хайп.

Имеет… Брат и Бумеры-отличные саунд треки(великолепные)…Слово пацана-тоже отличный саундтреки… слушал… Татары понравились
АИГЕЛ ПЫЯНА-топовые…

Я говорю конкретно о кино. Балабанов - это для советских граждан, для узкого круга, твой сериал просто Голливуд. Через год два о твоём слове пацана никто и не вспомнит. Бюджет освоили, поехали дальше. Никто не отрицает, что обертка красивая. Но там нет ничего о чем идёт хайп. Просто бюджет и просто реклама, и хайп и известность обеспечены.

Ну не надо…брат нормальный интнресный фильм.

О вкусах не спорят. Но сравнивать Бутусова и этот коллектив, такое себе. У меня мужик тарарин, тра ля ля, татарин, тра ля ля. Ну блин)))). Ты о чем)))). Хотя для твоего поколения это супер.

Раз его признал первый канал. О чем спорим. Дружно падаем ниц.

Я просто отметил татар АИГЕЛ…не более…просто понравились мне.

У этой группы песни для девочек и мальчиков от 6 до 15 лет. Ты спалился)))).

они мне понравились…И их хит с этого сериала-стал МИРОВЫМ Хитом так то…если не знал. шам.

Раз так сказал первый канал. Уже сказали. Падаем ниц. Вам же написали везде, это мировой хит. Это ведь итак ясно всем вам.