Обычные и героические подземелья

Кто нибудь может объяснить, почему в обычных и героических подземельях бегают игроки с 440+ шмотом и хп 500-900к? Вот я захожу хилом 300-400 шмоте, мои хилки такие мастадонты даже не ощущают, они просто несутся и сами себя хилят. Также танком когда играешь, дд прутся все сносят, танк им не нужен. Нет никакого ощущения от игры, особенно за хила или танка. Какой резон людям, которым по уровню надо в мифики ходить, ходят в низкоуровневые инсты? Я понимаю когда кто-то попросил паравозить, а зачем это в лфг? Не стоит ли Близзам какое-то ограничение ввести, что бы с определенного уровня шмота нельзя было в лоулевельные данжи ходить через автоматический поиск? Также как низкоуровневые не могут попасть в высокоуровневые.

Сумка с золотом и рунами

7 лайков

У танков и хилов прокают сумки за рег данжей, там голд и руны. Еще мб бегают за тмогом или по кв, если лень пешко, или пофанится, или провагонить друга. Причин может быть тысяча, но чем тебе это мешает? Наоборот хорошо, провагонят

22 лайка

Ощущение это появится, когда ты пойдешь закрывать 10+ ключи и гер рейд, или лфр (хотя там хардкор почище мифика). А так сейчас конец аддона и чтобы играть на уровне, действительно играть а не бежать следом, надо одеваться в 470+ шмот и идти закрывать пятнашки и гер, да и то, даже их уже поносят левой пяткой. Все одеты, всё протраено тыщу раз.
Так что если хочешь почуствовать игру - жди выхода шл, там весь прогресс скинется и будешь вместе со всеми осваивать новое дополнение

Бред како то! Нет! Не стоит! Близы не слушайте этих идиотs!!!

13 лайков

Еще бы запретить с определенного уровня шмота заходить на рандомные бг, пускай в рейтинг идут играть, а то никакого ощущения игры нет от ваншотов :smirk:

4 лайка

Это либо танки, либо лекари, играют за бонус. Либо просто так, “почиллить” за +13 злотых пронести данжик в компании незнакомых филистимлян 399 илвл.

такой дисбаланс, в-основном, ощущается в конце текущего дополнения.
Когда многие уже прокачались так, что круче них - только горы.
Обычно, в начале следующего дополнения, происходит перебалансировка и народ, в целом, становится одного уровня прокачки. Пока всякие “отцы” снова не раскачаются до умопомрачения.

Качаются… Помогают другим… Это нормально… Просто кайфуй, потом будет хуже… В ключах выше 10 уже не выйдет просто чилить…

Лайков: 1

Добро пожаловать в сериал “мы сделали сплющивание в начале аддона, но к концу количество хп стало еще больше, чем было до сплющивания”.
Поясняю: уже несколько аддонов разработчики “сплющивают” характеристики персонажей в начале аддона т.к. в предыдущем они жиреют так так, что могут потягаться с самими титанами, но т.к. разработчики пожалели денег на найм сотрудника, который бы отвечал за баланс, то в конце каждого аддона получаем таких толстых персонажей, которых вы встречаете в инстах.
Не удивлюсь, если в SL персонажи к концу аддона будут толще сегодняшних.

Хз, у меня 460 и я не хожу в инсты выше героиков, ибо искать пати нужно самому. Так что гер инсты и ЛФР мой предел.
Зачем я туда хожу - хз, ачивка, квест, трансмог, посмотреть что там да как.

4 лайка

ага, давайте, пусть дд стоят в очереди не час, а пару дней, пока не захочется игру удалить)

14 лайков

Вчера зашёл танком за сумкой и дд… просто так, я в командировке.

Кстати, про прохладные истории с часом ожидания. В 22.30 дд очередь 4 минуты, танком 4 минуты.

Выпей и час покажется минутой, подруга!

Лайков: 1

Сумка на голду может прокнуть для любого класса, наиболее чаще прокает у танков и хилов как мотивация зарегистрировать рандомный данж чтобы дд не ждали очень долго (обычно когда в поиске уже много дд стоит)

Вам нужно сказать близам спасибо за это, ибо иначе танков и хилов ждать приходилось бы куда дольше, и впечатления от игры были бы у некоторых игроков хуже.

А так не удивительно, вчера прокнула сумка, зарегал, сразу инвайт в данж, подгнилье, пока там пати что то у входа копошилось, я уже 1 боса убил, на 2 прибежали, на инст потратил около 8-10 минут. В целом я считаю что это изи 1000г даже если бы занимаясь фармом я заработал за это время куда больше голды. + помог людям

7 лайков

Я думаю много людей играло в рейтинговое пвп, если бы оно было доступно и популярно, как ключи. На рбг вообще никто не собирает сейчас.

(“наливает из графина”)©. В Легионе были вещи тысячного уровня. А потом их сплющили. Хотя, легендарность у них осталась. Ныне это вещи 265 уровня.
В целом, они полезны для старта нынешнего дополнения, прежде, чем их поменяешь на что-нибудь покруче.

  1. Трансмог;
  2. Локалки сами себя не отлокалят;
  3. Как тут уже все отписали, сумки за призыв.

В принципе, можно ходить без пати уже где-то с 430-го (я про ДК, если что, насчёт остальных классов ничего не знаю), но, во-первых, не в каждый данж, во-вторых, не на любой сложности, а в-третьих, это в любом случае долго и хлопотно, а если придётся вайпаться, то ещё и дорого.

Через два с половиной месяца (самое долгое) конец аддона. Каких ощущений вы ждёте, если даже ваш собственный персонаж уже через неделю оденется в 450-й гир и пойдёт обижать соло Вольную гавань, собрав её в кучу всю до единого моба? Я утрирую, конечно, но очень слабо, скорее просто чуть-чуть преувеличиваю.

Это не лоулевельные данжи, это данжи актуального дополнения. Лоулевельные — это всё, что до БфА, и туда высокоуровневому персонажу действительно невозможно попасть вместе с автоматически собранной группой игроков.

Захожу потанчить или похилить просто так. Собираю паки от босса к боссу и с боссами заливаю. Иногда делать нечего, а это некое развлечение в перерыве каком нибудь. И хил не нужен, один пассивный талант вместо него всю пати хилит :sweat_smile:

После того как ввели запрет на регу в данжи и лфры если ниодет, то будет справедливо сделать запрет если переодет. И сделать запрет на смену шмота в данже, после портирования в данж, но если полутал шмотку в данже, то одеть ее можешь, а снять уже нет.
Но я готов отказаться от этой идеи если сделают запрет на регу в бг, если не одет