Обычные и героические подземелья

Очень странные претензии.
“Они играют дольше, я не хочу их видеть, не пускайте их в МОИ подземелья, НЕ ПУЩАЙТЕ!”
В игре есть множество инструментов для подбора группы именно такой, какой вы её себе представляете. Если, конечно, сумеете найти подходящих игроков.
А если вам нужны рамки - ставьте их себе сами.

6 лайков

О, опять про это заговорили.
Так проблема не в кривых"сотрудниках" а в количестве сложностей.
В игре 4 сложности рейда.
4 рейдовых тира

Если не брать в расчет дорейдовые тиры, то в БфА было 12 “уровней” гира.
И каждый следующий уровень должен давать ощущаемую прибавку.
Ну и да, там ещё 3 тира пререйда было.

Как объяснить эту же проблему в тех аддонах, когда столько сложностей не было?
Проблема вдруг стала очень актуальна во время катаклизма и пошла по аддонам дальше, до катаклизма прирост характеристик не был столь велик.

Но игра при этом не должна превращаться в банальное цифромерство.
С тем же успехом можно убрать вообще все характеристики и оставить только выносливость, у кого больше - тот и победит. Но надо ли оно?

ХП всегда увеличивалось примерно в два раза.
В Кате ввели ЛФР, пусть и в конце аддона, но это сделало рывок.
В МОПе введи 4-ю сложность.

А когда эта игра была не про цифры?

Нет, надо впадать в крайности.
Не про одну выносливость речь ведь.
Выносливость, это лишь часть “силы персонажа”.

Иногда согильдейцы просят… :sloth:

Давным-давно, когда интернет был не безлимитный, а аськи поднадоели…

Нет никакой силы персонажа. Он даже свою броню не в состоянии победить если бы она могла бросить ему дуэль.

Лайков: 1

Она уже превратилась. Пока есть спеки сильно зависимые от процента конкретного стата, никуда не деться от этого цифромерства.

Ну так я и не особо предлагаю что-то с этим делать. Просто подчеркиваю всю ущербность сложившейся ситуации и нежелание компании как-то это менять.

Я думаю стоит перестать быть 300-400 ил гарбаджем.

2 лайка

Даже тогда игра была про цифры.

Именно по этому, там стоят кавычки.
И да, когда-то было по другому?

Качаю приглашенного друга мейном.
Забавно, что в лоу лвл подземельях, даже не смотря, что недоступны некоторые скиллы, все равно ты и сам себе танк и хил и постоянно в топе по рекаунту. И хомячки такие смотрят на тебя и шепчут: “вааааау, какооой он крутооой”.

Лайков: 1

Чесно не понимаю претензии. Все что сейчас неправильно так это запутанная система сложностей. Уровень героик - это пережиток прошлого, особенно с системой сканирования как сейчас. В лфг стоит оставить один и только один уровень, шмот будет расти с уровнем и например славой или средним илвл до определённого потолка. Это аккурат как сейчас. А высше уже М0 и М+. Как бы игра на это сама намекает.

Даже сейчас в нули группу найти собрать в 2-3 раза проще и быстрее чем лфг. Требования к шмоту уровня локалок 420 с головой. Плюсы тоже быстро собираются и быстро приходятся или разваливаются, но это не беда - просто сразу го следующий.

Реально сейчас автопоиск существенно проигрывает научному сбору. Так что нефиг мучить себя - выйди за зону комфорта и попробуй ручное лфг. Игра заиграет новыми красками

У меня есть один персонаж 465 илвл, но я не хочу за других персонажей делать локалки, видения и прочую мишуру, хочу пару раз в неделю зайти и побегать в обычных данжах. Почему в игре не может быть своей тусовки для тех, кто не хочет фармить ради ключей?

Лайков: 1

Чото такие страсти рассказываете, захотелось регнуться…

Я понять не могу. Ты жалуешься на то, что тебе отец в овергире инст проносит?
Обычно такое только за деньги делают. Спасибо скажи, что он тебе чек не выписал.

Я не хочу что бы мне проносили, хочу играть с такими же как я по уровню. В обычном и хотя бы героическом режиме чувствовать игру, ключи и фарм шмоток с ним связанный мне неинтересны, я не стремлюсь туда.

Странный вопрос. Вот мне не интересны битвы с секундомером- ключи. А посмотреть инсты охота. Идти с пугами в нулевую эпоху- не известео на кого нарвешься. Токсик попадет еще какой в пати- смысл его визги читать? А в герах все молчат в 90% случаев. Жалко ачивки в эпохи вывели. Когда они были в герах- часто делали с рандомами, знакомились- ведь интерес уже общий есть.
А если ты ищешь челлендж- тебе в ключи. Вас там таких много, будет весело))

2 лайка

Тогда апни 119й уровень, Отключи накопление опыта и участвуй сколько влезет.

Тебе написали- стопай опыт на 119-м или ниже и наслаждайся. Или собери ручками пати таких же людей в ЗСГ, кому это интересно. Если такие водятся, конечно))

Сходил, выглядит довольно забавно. Щупло на ласте боралуса дохнет с тычки голодным пламенем. 475 дх не успевает добежать, чтобы ударить :slight_smile: