Обычные и героические подземелья

Не поверишь, но в обычном режиме где бегают 110 по 120 не редко тоже самое, только ждать надо намного дольше. Из за чего интерес к данжам в БФА почти равен нулю. На прокачке очередного твинка и то интереснее.

Ну так собирай группу сам, собирай гильдию единомышленников. Такие, как ты, желающие напрягаться в обычках - в меньшинстве. Почему ты хочешь, чтобы под тебя подстраивались?

3 лайка

Э, нет. Любители погонять цифры были всегда, но их было не столь много, сколько любителей просто провести в игре время. Это сейчас игра превратилась в форт боярд с ключами и любителями рио.

2 лайка

Тут проблема, я считаю в том, что новичков по типу ТСа сейчас мало в игре. А в случае с папками в пати - главная сложность не отставать. Я могу понять ТС в легионе стоькнулся с той же проблемой: тебя могут паравозить до 5х ключей( а может и выше), а потом начинают спрашивать за тактики. А ты и понять ничего не можешь - нормально же играли и все шоталось на раз два. Какие такие тактики? Я веду к тому что паравоз никого не научит играть, а играть без ощущения причастности к приключению скучно.

Лайков: 1

Меньшинства сейчас вообще мир прогибают под себя… Когда я вижу подобные комменты и предложения, как у ТС, я пугаюсь. Отменяя полеты, скалируя мобов под илвл, затягивая прокачку в 7.3.5, вводя идеал репутации, титанки и т.д., Близзы тоже ссылались на какие-то “просьбы сообщества”. Видимо вот такие и просили…

Не надо все в кучу смешивать. Просто в БФА этот разрыв в уровне шмотах достиг огромных величин, эта фигня с каждым аддоном все хуже, раньше вроде в обычных и героических не было такого разрыва в уровне шмоток. Может быть мы и меньшинства нынче, но это только потому что большинство просто свалило из этой игры, теперь большинство это те кто готовы фармить фармить и фармить ради ключей. А Близзарды не могут адекватно сделать так, что бы разграничить фармеров от тех кто не хочет ходить в ключи, что бы каждый с комфортом играл на своем уровне.

Вы своим предложением лишаете игроков возможности вагонить друзей и выполнять квест на ласта. Я, например, когда спек меняю, регаю сначала лфг. Кнопки понажимать. А не иду в 10 ключ, руиня людям игру из-за того, что не привыкла к ротации. Мне из-за этого надо ко входам бежать, когда в лфг меня ждут качающиеся бедолажки, которых я со своим условным гиром провагонить могу?

3 лайка

Люди уже не знают, на что бы поныть. Но поныть нужно :rofl: :rofl: :rofl:

4 лайка

А в чем суть предъявы? Это же хорошо, когда инст быстро проходится

суть предъявы в том, что конкретно этого человека нужно забанить в игре за ботоводство, дабы не портил “бренд близорт” своими нелепыми требованиями, обусловленными примерно… ничем.

Себя забань за клевету. Или ты ботоводством называешь твинководство? Ну тогда надо забанить 80-90% игроков.

не вижу смысла

Ты хочешь сложные геры, а я простые. Что бы одной кнопочкой все шотать. И что бы эпики на почту за это приходили.
И как быть близзам? Кому из нас угодить?

Ого, а с сумки 1кг что-ли падает? Не знал ваще. Появится теперь там ещё один перекаченный)
По делу - когда я делаю твинка и только только апаю себе 120лвл я иду прямиком на аук и скупаю шмотки лвла 440+ (стоят они не больше чем тыща, две голды) и таким образом миную бесполезную гер и мифик 0 систему в данжах. Потом пару раз иду в рейд и лутаю 60 шмотки. От туда уже можно идти 15шки закрывать. (при желании все это делается в один день и твои илвл будет стремится уже к 460).

Всё что тебя должно сейчас волновать это только фул раскачка плаща до 15лвла и 115 резиста коррапчи а также прохождение все масок (1’ 2’ 3’ 4’ и все 5) для получения шмоток с коррапчей.
Кому вообще нужны эти геры? Они были актуальны в самом начале всего аддона (даже не патча). Интересно там будет с выходом ШЛа, смотри не пропусти момент.

ты посмотри, как у тебя взорвало, стоило лишь коснуться запретам ТЕБЯ лично, в то время как ТЫ СМЕЕШЬ на сугубо индивидуальном и НИКОМУ не сдавшемся опыта запретить ВСЕМ огромный пласт контента.

Да как ты смеешь вообще.

Все, тс, сорян, но теперь ты не найдешь здесь сочувствующих из общего раздела. Тебе придется терпеть то, как я ваншотаю инст за тебя.
Тему перенесли в пве раздел :slight_smile:

3 лайка

Выйдет ШЛ будешь в БФА всех шотать одной кнопочкой, как сейчас в старых аддонах.

По моему это тебя рвет, судя по агрессивным комментариям. Я никого не оскорбляла и банить не призывала за иное от тебя или большинства присутствующих мнение. И про запрет контента тоже не писала, только про соответствие уровню. На низких уровнях нельзя ведь ходить в контент где нужен высокий уровень? И никтьо не кричит про ограничение контента, любой скажет, что хочешь играть в контент высокого уровня качайся до нужного уровня и это правильно. А вот игрокам, которые хотят просто побегать в данжах БФА без ключей и фарма чисто на 110-120 уровне без всяких там эссенций, корраптов и пр. лишают возможности комфортной игры, прошел сюжетку, а дальше либо фарми, либо до свидания.

Я уже поняла.

Тебя конкретно рвёт от хтонического визга с закрытым ртом и бессильной ярости.
Ты призываешь к запрету контента для игроков по примеру “это подземелье только для 1-60го уровней”.
Переводишь всё конкретно на свою личность и свои собственные [весьма неоднозначные] требования.
Игнорируешь факт прохождения всех данжей и сюжета в соло \ с группой сектантов-единомышленников.
Стремишься \ призываешь переделать LFG под именно твоё дивное новое видение этого мира.

Как итог, получаешь мою зеркальную реакцию с сарказмом:
А почему бы нам [вместо предложенной дичи] не забанить Автора [этой статейки в ЯДекс Дзен] за “ботоводство”*, скажем.

*за ботоводство банят всех, без объяснения причин, просто потому-что.

Предельно разжеванный фидбек.

Рвет только тебя, дружок. Ты на на расстояние определил мое состояние и как выглядит мой рот? Телепатические способности практикуешь? Судя по твоей агрессивно-нервной реакции тебе к психиатру нужно. Нельзя так на людей бросаться.

Я ни к чему не призываю.

Здесь каждый пишет свои собственные хотения. Что тебя не устраивает?

Что?

Еще раз для особых, я ни к чему не призываю, высказала свое мнение, свои ощущения от игры. От чего тебя колбасит так не могу понять? Посмотри большинство ответили и реагируют адекватно, а ты как пёс с цепи сорванный.

Не научился ты еще в сарказм, мальчик. Судя по всему ты еще тот закомплексованный школьник.

Дальше не буду реагировать на твои провокации, можешь писать любую гадость.

Кто лишил тебя возможности собирать пати/гильдию/сообщество единомышленников?

2 лайка