Обьединение игровых миров

Где информация когда какие сервера обьединяют и на долго ли это просто когда персонажи все на одном сервер инфы нет никакой об объединении странно? Blizzard вы специально отторгаете народ от WoW я понимаю обьединени тема хорошая но Ачивы первый на сервере в гредущем адоне взять совсем не реально будет по новому контенту и тп. Но больше всего бесит что вы нихрена не предупреждаете об этом игроков сообщания об обьединении датируется последнее Августом больше нет так какого хрена?

Бесит, что люди с огромным ЧСВ, которые считают, что им все чем то обязаны, прежде чем поискать инфу и разобраться, сходу идут ныть на форум и всех обвинять.
Как тебе такой ответ?

2 лайка

Не я не против обьединения но блин где инфа ?

А где было написано, что борейскую закроют? Нигде, но она закрыта)

Самое главное что Обьединение это для облегчения работы сотрудников Blizzard в реальности типа освободиться места убьют некоторые сервера пример сократят на 50% мощи эти можно пустить на другие проэкты Blizzard Это же хорошо. Типа Overwatch 2, Diablo 4, да тот же тестовый сервер для будующих обновлений Shadowland или открыти Burning Crusade серверов, или некий проэкт WoW 2 затестить на освободившемся пространстве.

С понедельника вроде повесили предупреждение о закрытии некоторых игровых миров (к голдринну 2 присоединяют и ещё 2 к ЧШ… Почему-то когда в первый раз его прочитал, подумал что у ЧШ будет приличное такое пополнение :sweat_smile:)

Можно писать научиться? Типа… проектов, будущих, burning cruSADE

И ещё вопрос а персонажей удалят? со всем? просто вопрос ещё в том где их перенесут с закрытого сервера или как? и останется ли ГИ? А если на твоем и на обьединяемом есть Ги с таким же названием как тогда blizard? вот навзание ГИ терять обидно есбыл в ней 8 лет! Обьединение порождает много вопросов и тикеты от пользователей ожидаемы к тех. поддержке, но их можно было бы избежать если информация была бы доведена до игроков нормально. Создается впечатление одно из трех или все в сумме:
А). Blizzard реально хоронит WOW.
Б). Компании реально наплевать на WoW Комьюникати.
В). Blizzard отторгает игроков в другие свои проекты этим самым.
Г). Возможно Blizzard тех. поддержка по WoW для РУ региона живет своей жизнью.

Если туда не перенесут моего новенького пару часов назад купленного брутозавра - не нужон он нам, WoW 2 ваш! :face_with_hand_over_mouth:

Мне бы все равно интересно взглянуть на WoW на новом движке, тем более он бы принес новую графику, реалистичные модели и тп. Я наоборот хочу чтоб WoW жил. Проэкт достоен перерождения, только не хочу ему судьбы WarCraft 3 Reforge.

Никто ничего не удалит, просто объединенные сервера будут функционировать как одно целое (общий аукцион, общие гильдии, обмен, возможность попасть в мифик рейд и принести знамя сервера в зал славы)

Бох ты мой… где знаки препинания, чувак?)

А если две ги на обоих серверах одинакого названы как тогда интересно.

А у этого создания уже более 19к сообщений тут)

Вот официальное объявление.
Помещено оно конечно криво - посередине темы, но найти (если искать) можно