Ограничитель на аукцион и почту

Ботам ограничения ничем не навредит , они при открытие Sod создали миллионы аккаунтов

Ну я про это и говорю :slight_smile:

я сейчас только что проверил, они продолжают так же фармить Тюрьму штормграда как фармили до и после ограничения

3 лайка

Мне практически сразу дали ответ через тикет:

“Когда вы добавляете игровое время на неактивную или недавно созданную учетную запись, ограничения Стартовой версии будут действовать пока заказ полностью не обработается. Это может занять до 24 часов в зависимости от способа оплаты.
Если с момента заказа прошло 24 часа и заказ отображается как завершенный и ограничения не были сняты, сбросьте пароль доступа. Это обновит данные об учетной записи на наших серверах и должно снять ограничения.”

Либо не поняли мой вопрос, либо действительно проблема не связана с блокировкой на 30 дней.

Тебе ответил бот обычной статьёй из поддержки, которая в данном случае не подходит.

Настолько не подходит, что в Classic-ветке нет стартовых версий (триал). :man_facepalming:

Вот эта статья, если интересно:

Да, это борьба против ботов. И не только в Classic SoD, на Classic Era тоже ограничение ввели.

Но есть потолок (назовём его «психологическая отметка»), выше которого спрос будет ощутимо сокращаться, поэтому бесконечно увеличивать цену не выйдет.

Отсюда:

оо ограничитель сняли, заработало

Возможно есть, но он довольно высок, потому что у людей из европы и сша денег довольно много.

Европа Европе рознь, да и в США не все геймеры при деньгах.

Если бы денег реально было много, то железо для ПК/консоли и игры стоили бы значительно дороже чем сейчас. На нынешние цены жалуются вообще по всему миру, что говорит о том, что денег у геймеров не так уж и много - особенно бомбят из-за рост цен на игры, т.к. это то, что покупают чаще всего (следом идут видеокарты, а за ними остальные железки и консоли).

P.S. Не смотри только на ЗП, ведь без оглядки на обязательные траты (аренда/ипотека, квартплата, еда, лечение, связь, интернет, бензин/проезд и тд.) цифра ЗП вообще не информирована.

Серьезно? У вас на новом акке заработало?

Стоило это написать и прилетела новость:

Игроки на Reddit и X активно призывают бойкотировать запуск проекта и дожидаться скидок.

Далеко ходить не надо. :sweat_smile:

А что ты сделал что б заработал аук?

Просто жесть, это надо было так попасть под такую хрень. 30 дней без аука и возможности передавать вещи? Прекрасно, эти 30 дней летят в трубу как по мне, продлевать подписку после такого вообще не хочется. Близзард уже давно скатываются, но это новая ступень “отрицательного роста”

Ну таких тут и не ждут)) Типичный мимокрокодил.
Можно подумать ты мастер инвестиций и торговец от бога, раз наличие такой вещи всё напрочь перечеркивает.
Был бы понятен бугурт если отключили чат, инвайты, вступление в данж/рейд.
А тут всего то трейд на месяц, который для новичков вообще ни чего не меняет.

Вот это да, вовремя я рогу на второй фазе скинул)
Вот это костыли)) кто успел тот успел)
Реально сезон получается ыхых)
С такими рандомными фиксами игры, играть вообще страшно, ладно бы ты знал как раньше что и как, но когда у руля игры бабы и радуга, в игру я играть буду чисто из за $
Спасибо вам, вы сами это сделали с нашей игрой

В случае классики - меняет. Не купить шмотки на ауке, эликсиры для рейда, чанты и т п. Давай посчитаем, тебе нужны как минимум химия и чанты чтобы пойти в рейд. Для химии нужна трава. Это уже 3 профы минимум, то есть тебе придется их сбрасывать и заново качать. Плюс еще рецы выбивать самостоятельно включая ворлддропы. О доп профах на крафт итем я вообще молчу (и о том что на инжу и кузнечку например также нужна горка тоже). То есть весь контент связанный с профами фактически для тебя вырезан в таком “ссф” режиме если ты не мазохист качать профы и сбрасывать по 100 раз. Кайф да?

Лайков: 1

Давай в начале глянем что такое сод.
Классика в обертке лича.
Как таковых механик, которые шотают без наличия например гфпп нету.
Вся доп химия юзается в хай рейдах, в соде наличие таких вещей приветствуется, но по факту не обязательна.
Есть коллективы которые шликают на логи, но логи в классике/соде это ор орный.
Но есть группы которые под пиво всё закрывают и так.
И так, если смотреть со стороны реального новичка, а не тру шликера на логи, то ему толком и не нужен голд.
Качает он свои профессии по вкусу (базовое основ + сбор) , не гонясь за эфективностью (типа инжи). Ему и аук нафиг не упал, так как золота нет, всё ручками придётся фармить.
Всё что ты описал выше, уже касается смешариков которые знают где, что и как исткать.
А я пишу о новичках которые приходят в игру, пожмакать контент, вот для них встаёт орграничение, а для смешариков всё остаётся так же, как и было.

Лайков: 1

Кому как. По факту это единственное что представляет из себя "челлендж’ в классике. Да челлендж конечно своеобразный но тем не менее, больше делать тупо нечего когда рейд за час-два закрывается.

Ну в соде хай рейды так же будут. Причем довольно скоро. И если близы вводят такое ограничение на постоянку то на некст фазах это тоже коснется людей.

Новичек в Classic SoD за месяц в рейд? Да новичок пару-тройку раз персонажа сменит пока найдёт подходящего себе. А в Classic Era, где это ограничение тоже имеет место, он за месяц и вовсе не качнётся до 60-го, а раньше там рейдов нет.

Проблемы будут только у тех, кто с WoW (Ванила/Classic) знаком, но на офе впервые, либо новый аккаунт (в связи с нынешними ограничениями для РФ и РБ или по причине бана предыдущего).