Ограничитель на аукцион и почту

that action is currently restricted
Вот такое пишет при использование аукциона, трейдом, почтой сталкивался кто с таким?

У меня тоже такое. В чатике пишут, что был баг с квкстингом и у всех много голды из-за этого. Типо из-за этого отключили, но вроде у кого-то работает, у кого-то нет. Нужен гм

Лайков: 1

а я понял, скорей из-за того что ивент давал много голды, админы будут откатывать это

На еу и юс форумах люди пишут, что им ответили гм на тикеты, мол это наказание вместо бана такое. Ток раздали они это рандомно, я так понял

и на долго это?

2 лайка

Наверно пока не переловят абузеров :grin:

Мы говорим о СОДе, так полагаю? У меня товарищу тоже обрезали аук и трейд, но он вообще в ашенваль не бегал, качнулся в инстах. А я 40-50 взял в Ашенвале, но бана не было. Так что хз, какая там логика.

похоже на то что пора завязывать с игрой

2 лайка

у меня тоже создан был аккаунт с выходом фазы качнул 12 лвл охотнику и вышел с игры, утром ничего не работает)

Лайков: 1

у тебя персонажу мсц есть или свежий ? кто то пишет что проблема с новыми свежими аками

Хм, в этом есть логика. Персонаж создан давно. А у знакомого - пару недель назад. Да и аккаунт у него новый.

Лайков: 1

при открытие играю

нужно ждать завтрешнего дня в выходные видимо не кто этим заниматься не будет, и возможно мы завтра какой то ответ получим насчет этой проблемы

Час назад появился блупост:

Лица тех, кто купил подписку и получил кастрированную версию без фласок, шмоток,профессий и прочего, представлять не надо.

10 лайков

И придется им идти играть в Лича, а то там сервера пустые стоят. Хитрый и надежный план!

Ух, а я то думал, что близы уже достигли дна…

Лайков: 1

Получается это очередная попытка усмирить ботов.

Из новости на NC:

На данный момент у нас имеется ограничение для новых учетных записей в “Сезоне открытий”, похожее на ограничение покупки Жетона WoW. Это означает, что если вы впервые добавляете игровое время для своей учетной записи WoW (и если это игровое время было добавлено недавно), то вы не сможете совершать обмен с другими игроками, пользоваться аукционом или внутриигровой почтой. Как только 30-дневный период истечет, эти ограничения снимутся автоматически. Если вы все равно наблюдаете данные ограничения и после истечения этого срока, то вам потребуется выйти со своей учетной записи как минимум на 12 часов.

Новые учетки с ботами не смогут 30 дней приносить доход, а потом их могут забанить в очередную волну и владелец будет в минусе.

Вот теперь боты реально портят жизнь простым игрокам. :angry:

Лайков: 1

Да, уже кидал же ссылку на блупост.
Мне вот только интересно, какому светлому уму пришел в голову такой способ борьбы с ботами и как долго этот светлый ум будет занимать свой кабинет :slight_smile:
Ну а для желающих следить за перипетиями онлайн, ссылка на обсуждение: https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/account-restricted/505631/113

Лайков: 1

Способ вполне рабочий, но у него есть побочный эффект в виде неудобства для всех новый учеток в SoD.