Ограничитель на аукцион и почту

Не, способ то железно рабочий, тут спору нет :slight_smile: И до кучи, заодно данное ограничение сработало и на Классик Эре и Хардкоре. Хотя представитель компании бил руками в грудь, что задумывали только для СоДа :slight_smile:
P.S. Ну я бы сказал так: данное ограничение напрочь убило приток новых игроков (потому что, кто же захочет платить за демо версию, а потом сидеть месяц ждать разблокировки), но у него есть побочный эффект в виде неудобства ботов :slight_smile:
P.P.S. Причем, для ботов - это именно временное неудобство: на каждый бот теперь придется создавать 2 акка. Один будет висеть в запасе.

когда ввели это ограничение, ботов не наблюдал я в тюрьме штормграда , сейчас прошло уже 3 дня когда ввели ограничение , решил посмотреть сколько ботов в тюрьме, их с каждым часом там становиться все больше , способ этот не рабочий

В соседней теме на ботов аж на английском жаловались. :man_shrugging:

Скоро их будет ждать «сюрприз».

Лайков: 1

Не, вот тут ты не прав. Как минимум на месяц вакханалия ботов прекратится. Объясняю: существующих побанят в ближайшее время, а новых запускать смысла не будет, потому что они все равно не смогут передать голду хозяину.
Но так же очевидно, что ботоводы уже закупились новыми акками и отправили их вылеживаться на месяц. Ну как хамон, только не на пару лет, а на месяц :slight_smile:

2 лайка

смысл какой в том что на месяц ботов меньше станет ? Они на 2 фазе уже нафармили миллионы голды, у их запас есть, у их миллионы аков зарегистрированы , и они будут фармить уже пока сервера Sod не станут пустыми

Правильно! Смысла ни малейшего :slight_smile:
Поэтому и так весело :slight_smile:

сейчас они ввели это ограничение и из-за этого невинные люди пострадали, в том числе и я

Они и до этого портили. Были куча ложных банов за ботов. Такое ограничение, это по крайней мере лучше чем ложный бан))

Лайков: 1

Для малого числа учеток это ещё приемлемо, а вот для обладателей ферм на 100+ учеток это по 1.000+ $ выкидывать на ветер. И не факт, что эти затраты полностью получится переложить на покупателей голды.

Профитнее может оказаться переехать в другую версию игры, где пока нет этого ограничения.

Тоже играл сегодня на новой учетке и не мог понять почему не могу передать другу голду. Classic Era обычная. Теперь прочел все это и, как выше отписался какой-то орк “можете представить мое лицо”.

Лайков: 1

Ну так цены голды и строится в первую очередь на ботах. Типа больше вложения = больше цена голды. Сейчас вот как бы вроде как найтмер евент дает много рав голды и по идее цена голды должна идти вниз. Но она держится и даже выше чем большую часть 2 фазы потому что ботов поддушили. Боты формируют цену голды. Она всегда будет такой что какой то профит у ботоводов по любому будет. Если боты все уйдут в другой вов то цена в сод взлетит в небеса что как бы даст им стимул вернуться обратно даже при условии максимальной душки т к профит будет огромный и быстрый окуп. Я очень сомневаюсь что близзы их задушат до такой степени чтоб это вообще было фул нерентабельно.

Ну вообще боты оплатят пару месяцев авансом, дадут акку отстоять карантин и займутся привычным делом. Этот светлый ум принесёт кампании недовольных новичков вместе с двойными-стройными прибылями с аккаунтов ботов.

Ботам ограничения ничем не навредит , они при открытие Sod создали миллионы аккаунтов

Ну я про это и говорю :slight_smile:

я сейчас только что проверил, они продолжают так же фармить Тюрьму штормграда как фармили до и после ограничения

3 лайка

Мне практически сразу дали ответ через тикет:

“Когда вы добавляете игровое время на неактивную или недавно созданную учетную запись, ограничения Стартовой версии будут действовать пока заказ полностью не обработается. Это может занять до 24 часов в зависимости от способа оплаты.
Если с момента заказа прошло 24 часа и заказ отображается как завершенный и ограничения не были сняты, сбросьте пароль доступа. Это обновит данные об учетной записи на наших серверах и должно снять ограничения.”

Либо не поняли мой вопрос, либо действительно проблема не связана с блокировкой на 30 дней.

Тебе ответил бот обычной статьёй из поддержки, которая в данном случае не подходит.

Настолько не подходит, что в Classic-ветке нет стартовых версий (триал). :man_facepalming:

Вот эта статья, если интересно:

Да, это борьба против ботов. И не только в Classic SoD, на Classic Era тоже ограничение ввели.

Но есть потолок (назовём его «психологическая отметка»), выше которого спрос будет ощутимо сокращаться, поэтому бесконечно увеличивать цену не выйдет.

Отсюда:

оо ограничитель сняли, заработало