Ограничитель на аукцион и почту

Поэтому в классе ниже среднего любовь к видеоиграм значительно выше, чем в среднем классе и выше. :wink:

Переплачивать - это покупать вещь по раздутой цене, не отражающей ее реальной стоимости. То есть, быть фраером. Хоть на старте продаж, хоть на финише.

Это не инфляция, а жадность и наглость. Работающий штат увольняют, а эффективному менеджерью отваливают жирные бонусы. Это сейчас повсеместная картина, и не только в игровой индустрии. Качество игр не увеличивается вместе с ценой, а падает.

Транжирят деньги не богатые люди, а их паразиты - всякие любовницы и неудачное потомство. Богатый это тот, кто зарабатывать умеет, а не тратить.

Типичная манипуляция торгашей, играющая на человеческом тщеславии.

А как игроки могут посчитать реальную стоимость? :thinking: Максимум можно найти бюджет игры, но это полную картину не покажет. :man_shrugging:

Нравится/не нравится - дело вкуса, поэтому по этому параметру не оценить.

К чему это? Хуанг - CEO и основатель Nvidia.

Тут, по большей части, согласен.

Увеличивается (улучшается) только визуальная составляющая, а остальное либо в стагнации, либо направляется исследовать дно Мариинской впадины.

Лайков: 1

Лол, я думал Хуанг - это бренд дорогих курток :grinning:

Погуглил про его куртки - пишут, что их реальную стоимость никто не знает, может 10 к, а может и 700 долларов всего. Там больше легенд маркетологов - продавцов курток, чем точной инфы.

В марте этого года на GTC 2024 он был в Tom Ford более чем за 10.000$ (без скидки).

Впрочем, он далеко не один такой.

Скорее реклама дорогих кожанный курток. :sweat_smile:

Ладно, что-то отвлеклись от темы…

На мой взгляд воскрешение старых игр (ремейки и ремастери) с последующей их продажей относится именно к этому - новое настолько не очень, что игроки готовы платить за старое, причём не просто готовы, а охотно это делают (достаточно вспомнить хайп на старте Classic в 2019-ом, когда даже досрочно приобретали игровое время/подписку ради резервации ников).

Лайков: 1

Да нормально, с ботами будет покончено (не думаю), как и с новыми игроками (а это точно).