Огромный Гэп между классами в танковании останется в 9.2.0

В первом сезоне бфа проделывал?

иди изучай матчасть, “эксперт с 22 ключами” )

И в первом сезоне легиона так же

Так по матчасти я тебя и уничтожил , спасибо что напомнил))))

ну ладно, верь в это и дальше, “эксперт” )

Да тут просто можно сообщения темы глянуть , где ты технично сливаешься и трешь коменты)

Как же шеллон завелся ахаххаа

2 лайка

Я мог бы начать объяснять тебе, что до середины первого сезона бфа некрота была магической и мех ее не митигейтил, но ты явно не того уровня человек, с которым хочется про механики беседовать.

(Кайт - не “танкование” 100 стаков)

Ну значит после 1 сезона , когда он стал физой

не, я просто угараю с чсвшника, который мнит себя экспертом на основании лишь того, что закрыл 22 ключи, и который, при этом, выдаёт такие откровенные ляпы )

А я угораю с мусорки , которая на основание просмотров стримов может что то из себя выдавливать, но на деле никогда это не сможет реализовать ))) так что из нас смешон?

Братик, а что ты из себя выдавил?

Вообще ты и правда только оскорбляешь ласт 10 сообщений))

чел ты кроме моей ошибки с типом некроты в бфа больше ничего не привел , перестань уже позориться

Ля, какой же агрессивный хомячок. :rofl:

Если нечено писать, то лучшее не стоит

Вообще вы мне скажите, есть ли ГЭП? А то так и не понял за 116 сообщений.
Вроде все танки играют (кроме вара), на топ уровне, но все равно НИПОНЯТНО

Лайков: 1

Вообще интереснее что там будет с гэпом по хилам в 9.2. Учитывая что сезон чисто для ключников. Палов порезали, так что останется один шоман безальтернативный.

Короче у хлебушка мысля , что лега на взбучку имба ! Я пытался донести , что без инкарны она так среднячок

Я не пишу, потому что бумеры не умеют с телефона воевать.

Но, если коротко, то я наглядно показал, что ты не только не владеешь материалом, но ещё и пытаешься лгать в попытках задефать свою позицию. Что означает, что остальные твои слова легче ветра.

При этом ты тыкаешь всеми любимого друида в опыт. Но когда тебе задают тот же вопрос - морозишься.