Огромный Гэп между классами в танковании останется в 9.2.0

Сетбонус разве на шамане для ключей не донный?

Если пал фея себя не оправдает, то как минимум есть друид, он и сейчас неплох, осталось ток понерфить хотя бы немного шаманов, и там все шансы есть залететь в мету ему

Нет конечно, у тебя 2 дпс леги, а сет еще и в прохиле поможет.

Часто чайники тыкаешь сейчас?

Зачем тыкать чайники? Я поставил кбт инста прокнула цепнуха, похилила, зарядила тотем, это поможет на тираник боссах.

Чайники с тотемов летят, четыре куска

А на вопрос как же мишки в бфа танчили тот же некротик под инкарной без этой леги , когда он стал физухой , ты очень умело промолчал!

ты ничего не доказал мусорка

Нормальный, типа у других классов ситуация примерно одинаковая. А с легой на Игоря на колокол шам будет творить грязь

А про что спор, а то я чет уже не понимаю? Хочется разнести чью-то точку мнения, но я не понимаю с кем спорить

Лайков: 1

Дц в помойке, у него сет ужасный и мусорная лега на пиай, очень жаль, любил это класс(

Главное не с шелоном))))

лега на взбучку имба , это пишет мишка с опытом просмотра стримов

а шо не так с медведами вентирами? :grimacing:

Ну тут тело ИЗИ без леги танчит 100 стаков некроты и считает себя киберкотлетой при опыте на уровне песочницы. И все было бы ок, но оно агрессивное, аж жуть берет :kissing_closed_eyes:

А какие то проблемы набрать 12 стаков меха и получить 85% дефа от физы? Ах да откуда тебе это знать

Это да, даже в рейде его реализовать большущая проблема.

Проблемы в том, что у тебя нет входящего хпса без леги, клавн. Только экстерналы.

Блин, нужно учиться не отвечать хлебушкам.

image

6 лайков

Ну тут всё верно так то

А что что тебя считай вообще и не пробивают ? Как же ты туп , ору