Огромный Гэп между классами в танковании останется в 9.2.0

Ну, как я понял, если конкретно у тебя что-то не получается на том, или ином классе - то ГЭП огромный есть да. Медведям ныть запрещают - у них инкарна. Вот у меня не получается на паладине выше 20к забраться - я почитал эту тему и понял, что дело не во мне, а в ГЭПе и стало полегче даже

4 лайка

Ну если тебя пак, способный настакать 100 на тебе не пробивает, то выйди из своих 15. Даже в 22 закрытых тобою условные 4% урона, проходящих сквозь весь митигейт скукожат тебя за секунды, т.к. этих “копеек хила от леги”, которые раньше закрывали входящий урон - шок - не будет.

Хей, чач! Всмысле, форум! Это ваша дворняга или приблудная?

этот друид похож на шеллона, ток рейтинг повыше, но бегать с декантером на медведе это конечно юзлес, есть же флакон, коробка(которая идеально стакается с инкарной), с легиона с ока тринька на версу и щиток

забей тут спорить

Ты прежде чем рот открывать спросил бы они мне вообще выпадали или нет?

так сел бы и зафармил, вместо того что бы на форуме кидать коричневую субстанции на вентилятор

Знаешь за стоко времени фиг выпало , что уже он и нафиг не нужен

Ну вот и мы решили проблему , что набрать 100 стаков некроты под инкарной реально , а вот скоко ты протянешь это другое дело ! И при 85% дефа эта лега будет как раз уместна , но еще раз без инкарны она среднячок

эй ! не надо меня так обижать ! )

3 лайка

Ну тут и мессиво…

П.с. Я за шеллона болею, а вы?

2 лайка

Ну если в твоей головушке “танчить на 100 стаках” == набрать 100 стаков, то медицина тут бессильна.

я бы засумонил Kosolapik

Лайков: 1

Недостаточно маны.

Лайков: 1

а что в твоей головушке не так , ибо каким образом ты наберешь 100 таков не танча?


Необразованная друидья задница, не беси меня, я опять в мут улечу :face_with_symbols_over_mouth:

“Танчить ДО НАБОРА стаков” и “танчить под стаками” - разные действия.

Ну еще раз для тупых , после получения 100 стаков некроты это уже будет танчить под статками( уже даже под 20 где хил режется под корень )

Забей, тело. Ты не получаешь урона ни под некротой, ни от некроты. Мех твое всё. (Хотя на самом деле ты просто не одупляешь, что щит со взубчки стакается игноря некроту, в отличие от других щитов в игре)

так, вдохнул, медленно выдохнул, подумал о бесконечности и вечности, успокоился )

2 лайка

Вот тебе раз я и не знал ? спасибо мусорка на шаме хиле , просвятила! Вот токо по мимо нее у меня есть кожа , инстинкты !

Откуда голос? (Из той же мусорки)

Тебе виднее откуда там у тебя голоса