Оживляем сасных эльфиечек! ❤

у меня leather трансмога зира просто :woman_shrugging:

Это вы батенька (Маменька…) зря! Не время когда в стране такое творится!

2 лайка

есть ищо такая эльфа бтв

Лайков: 1

Эльфийками мериться начали?

у каво косы длинее :grin: а ваще вот мой козырь::::
https://yapx.ru/v/JHRfk

Лайков: 1

Не, у моих нет кос.

:slight_smile:

А я себе рыжую завёл давно ещё:

<= Вот такую

Лайков: 1

рыжуха :grin: :+1: якстате тоже разрываюсь меж рыжухай и черновалоскай;;; белый цвет канеш вне канкуренции но как я уже писал он слишком красивв!!! для меня :grin:
под рыжуху перата я даж вот шо делал в премерачной:::

Внутреигравая сылка

/run local function f(i,b)DressUpItemLink("item:"..i.."::::::::::::9:"..b);end;f(175892,0);f(148086,0);f(175907,0);f(166832,0);f(128872,0);f(134552,0);

Вовхед :grin:

https://ru.wowhead.com/outfit=357192/%D1%82%D1%80%D1%83-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82-%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD

3 лайка

Это, кстати, третий мой персонаж на официальном сервере. Создана была ещё в самом начале 2011 года. 11 лет уже ей :rofl:

Лайков: 1

фега ты дед :grin:

Ну да. Но, по-моему, тут таких дедов толпы.

эт здораво :grin: базарю :+1: типа преемственасть пакалений!!

2 лайка

Ну нэшечек рыжина очень неяркая.
У Бладок круче. У меня все бладэльфийки рыжие. Обожаю рыжих, и сама такая же. :grinning_face_with_smiling_eyes:

2 лайка

У меня эльфийки крови были в основном блондинками разных оттенков. Но сейчас эльфийка-маг у меня с голубыми волосами, паладин - блондинка, а жрец - рыжая.

Ещё сделал в своё время эльфиек бездны. Эльфийка бездны маг изображает из себя высшую эльфийку со светлой кожей, светлыми волосами и голубыми глазами, а монахиня - обычная фиолетовая эльфийка бездны.

P. S. Все застряли около 50 уровня, потому что толпой альтов заниматься уже лень.

3 лайка

Ну у меня бладэльфийки типа сёстры. Потому сделала их рыжими.
Остальные персонажи максимально разные в моём понимании, поскольку у них нет родства.

А вот про толпу альтов очень хорошо понимаю. За орду я ещё смогла прокачать 4-х худо бедно. Правда бегаю только двумя. А за альянс у меня около двух десятков мелочи (до 30 лвл-а) разных классов и рас. А прокачана только одна единственная нэшечка. Тоже нет уже сил альтоголить.

3 лайка

Зачем так многа??? :grin:

Ну… я играю уже 14-й год… Оно как-то само накопилось :grinning_face_with_smiling_eyes:
К тому же некоторые виды активностей не требуют прокачанного персонажа: общение в Злато, квесты и путешествия по Калимдору и Восточным королевствам и другое.

я тута кстати прекинь шо нашел::: :grin: на вовхеде!! нпс есть такой гаспажа алюрадель вот у нее фразочки ваще по ккайфу сексишмекс нужна стопудова их добавить к озвучке моей сасной девочки базарю там оч нежныъ игривый голос почти вежливый с ехиднай ноткой все как нада кароч :grin: без шепенея и обработок кривых всяких монстроиндных неее там чистый женский голас

3 лайка

Нравится? Не нравится? Что, ты уже краснеешь? - даа, топовая суккубка

2 лайка

базаришь )
:grin: :+1: