Ожидание Вотлк

Приветствую всех. Я понимаю, что время сейчас и никто ничего не знает. У меня есть некоторые переживания. Мне пофиг юсолютно на БК и я с огромнейшим желанием и любовью и ностальгией жду Лич, но боюсь, что игроков из России и РБ просто тупо кинут с релизом лича и не разблокируют оплату подписки (и мы не сможем залелеть в Вотлк). Очень боюсь этого. Насколько это вероятно?

8 лайков

Просто тупо кинут вообще никакой причины нет просто близзард чёто на нас обиделась даже не понимаю почему так получилось вроде никого не обижали просто блин поиграть хотим

Сходи к психологу

13 лайков

Всё, абсолютно всё зависит от того когда и как именно закончится эта война. Сейчас можно делать теории, гадать на кофейной гуще, заниматься астрологией - точность информации будет всё равно нулевая.
Но в целом, пока ещё можно купить таймкарты (от 2к на известной площадке).

4 лайка

Купи голду на фанпее (на актуале) и оплати подписку, ну как вариант. Давно уже многие так делают. Наказуемо? Да всем плевать на ру))

2 лайка

Чтобы купить голду, нужна действующая учётная запись, да и слишком дорого выйдет. Дешевле таймкарту взять.

Оплату не разблокируют до конца войны, учитывая заявления властей Украины, до полного освобождения оккупированных территорий включая Крым.

В Конгрессе США законопроект, после принятия которого запрещено будет предоставлять РФ любые услуги, то бишь пойдут баны учеток как в Крыму, после оккупации и в так называемых ЛДНР.

3 лайка

Интересно кто за него проголосует? Ведь пока другие страны перестали сотрудничать с россией, американские компании с радостью поставляют оборудование и и отжимают рынок у японцев/немцев и тд. Война войной а денюжка капает.

2 лайка

Я очень давно ждал лича, в актуал не играю, потом близзард не захотели мои деньги, далее сказали что из лича убрали поиск подземелий это была критическая

2 лайка

А ты в лича играл/ждёшь только из-за поиска подземелий? Забавный)

4 лайка

Это такая же механика игры, которую почему-то выпилили в угоду кому-то. Только к сожалению, игра будет работать СРАЗУ по правилам 3.3.5, а поиск добавят якобы только в ласт патче, ага-ага, не пиратка ни разу

6 лайков

Этой новой холодной войны, напомнить, сколько старая продолжалась?

Тортуга, брызги в лицо, свежий морской бриз, свобода!

Лайков: 1

Вполне возможно, глядя на все эти русофобские действия.

Лайков: 1

… оккупированных территорий… Ну тогда, она никогда не кончится.

3 лайка

У тебя еще очень много времени, чтобы съездить в любую другую страну СНГ (изич - Казахстан) и открыть там карту кредитную себе.

Это ж каким поехавшим надо быть чтобы ради вова такие схемы крутить

5 лайков

Не менее поехавшим, чем людям, тратящим 3 часа каждый день, чтобы фармить голд на жетон.

Тем более карта для всего пригодится, не только вова)

4 лайка

В начале войны думали это будет несколько недель, потом речь пошла о месяцах, уже начинают говорить о годах. К выходу ЛК думаю многих будет больше волновать не игра, а как выжить в новых экономических условиях, а если ты здоровый мужик еще и не оказаться на фронте.

3 лайка

Никто ничего не имеет против русских, если и есть какие-то видосы в инете, где к русским плохо относятся за границей, так это частные случаи (мы тоже, приезжая заграницу относимся к иностранцам с пренебрежением зачастую).
Правительство США против текущей российской власти и ее действий. Санкции наложены на РФ, а не на тебя лично. Выводы делай сам.

2 лайка

При лучших раскладах, через пару лет сможем поиграть во фреш SoM лича, а при худших - дождёмся частных аналогов, работающих на предстоящем клиенте WotLK classic.

Вообще, эта компания уже теряет свою актуальность, и пожирает себя изнутри, но возможно, через годик-два, появится какой-нибудь местный издатель, по типу китайского Net Ease, через который можно будет приобретать продукцию Microsoft и подминаемых ими в данный момент близов.

Ну да путину и шойгу в вов не поиграть и в соньке игр не купить. Бедаааа. Выводы делай сам.

Лайков: 1