Ожидание реги на БГ

Сегодня ждал варсонг 2,5 часа, другие бг от часа и выше, тупо дичь. Заходишь на бг раз в 1,5 часа в среднем что бы полутать 200 хонора, бред.

10 лайков

На 45 лвле регал?)

На европе то де самое. Куча постов про долгие очереди и каплю хонора на выходе.

2 лайка

на 70 уровне я регал

Просто реальность, орды очень много, а альянса мало, вот и очереди такие большие. То, что очереди за орду будут большие было известно еще до выхода БК…

6 лайков

Никогда такого не было, и вот опять.
Ну ничего, ТС: годика 2 подождать - выйдет лич, человекам переделают расовую и ситуация, возможно, кардинально изменится.

10 лайков

d.radikal. ru/d10/2106/ad/f12c3242b0ef.jpg

Орда, у вас есть еще время перекачаться в Альянс. 4-5 минут дольше рега на АВ не бывает.

2 лайка

Ну вот и начался скулеж шреков про долгие очереди, потом когда они задушат альянс и сервера станут монофракционными , начнут скулить, что в игре пропало впвп.
Вы когда массово идете играть за заведомо более сильную фракцию, и душите остатки другой, на что рассчитываете?) В актуале уже большинство серверов монофракционные, в классике история повторяется.

26 лайков

Они на ходу переобуются и будут кричать что всегда любили Альянс.
Так было в актуальное время. =)

С текущей тенденцией внесения изменений, я не удивлюсь, если близзард введут систему наемников (или как там она называется на актуале) и орда просто будет играть против орды.

Специально пошёл играть за альянс еще в Ванило-классике, хотя всю жизнь любил орду . Играть на БГ единственное что еще держит в этой игре.
Когда стартанёт третий арена-сезон , то шмотки первого сезона будут продавать за хонор. Тогда орда выть будет еще громче

За Аальянс на ру сервере рега 2-5 минут, но хонора да, дают очень мало, это надо фиксить, в синьку одеться не реально, а старт арен уже сегодня.

Жди лк. Там и альянса больше станет из-за расовой хуманов, и кнопочка “Н” будет регать бг. Вот там то не будешь по полтора часа регу ждать.

А в бк “Н” регает бг? Я не играл прост, нешарю)

А че эт сразу “Н”?) Че не ф11 например? Ведь “Н” очень близкая к “wasd”, очень опрометчиво тратить такой бинд на какую то “регу на бг” :stuck_out_tongue_winking_eye:

Ребята набились за 1 фракцию на 1 сервер и страдают от очередей, тормозов и спама.
Одним словом зуг-зуг)) :rofl:

13 лайков

Я кста орды вообще не вижу. В локациях где я бегаю, один Альянс. Айронфордж тоже показывает баланс фракций, скорее всего пвп игроков в орде больше.

Потому что слои.

Слои не слои, а баланс 47%/53% в пользу орды.
Судя по всему Альянс меньше участвует в пвп на полях боя.

На вашем сервере мб и 50 на 50, но БГ пул общий на всю европу, и суммарно орды больше альянса в разы. То же самое было и в классике- очереди на альтерак у меня не превышали 1 минуты по вечерам.

Лайков: 1

По фракциям баланс, 47 на 53.