Ожидание реги на БГ

Я увидел сколько стоит шмот за хонор на 70лв, конечно если час ждать бг, то в неделю по шмотке за орду получается:)

На големаге 46 х 54 в пользу орды. Только вечером у камней суммона на 25 орды два заганканных альянсера.
Орда такая милая, когда их трое на камне, а альясеров пять ))

10 лайков

Ну выходит что раньше так и фармили. Я писал уже в другой теме, тут пересматривал скриншоты за лето 2008 года. За получасовые выигранные всг или арати в конечной статистике начисляли по 200-300 хонора. Шмотка стоит 20 000, значит надо несколько десятков бг выиграть. Но справедливости ради хонор можно получать сдавая медали и делая дейли квесты. Плюс есть викенд бг и за хк капает хонор. Не все так печально.

Тут же нет ключей и мифик рейдов, зачем идти в заведомо доминирующую фракцию?

Лайков: 1

из-за незнания?) я бы поменял фракцию с удовольствием, но покупать новый акк, когда на старом еще 23 дня подписки и неделя нормальной игры - ну его нафиг, 2.5к на ветер выкидывать

Вот же блин, а ты не думал о том, что человек выбирая фракцию не мониторит инет на предмет соотношения фракций в вове. Тут бы близам разрешить бесплатный перенос персов с орды за альянс, но баблы же.

Альянс сложилось так , что больше ПВЕ занимался, а у ПВП шмоток в БК плохие статы для рейдов .Так что очереди будут больше чем в ваниле

Лайков: 1

Ненавижу альянц

5 лайков

Хорошо что все мамкины нагибаторы и минимаксеры уже взяли 70,и оставили нишу БГ 61-69 для простых игроков)

2 лайка

Ну сейчас проки по 30минут, просто людей мало докачалось, да и фармят все репу, героики, голду в приоритете. Через месяц все будет ок с очередями

2 лайка

и что,быстро ищет бг?

Ну на 60-69 око бури прокало по 5-8 мин у орды. Я лично фармил медальки и хонор на 68 когда неделя ока бури была.

у альянсобогов никаких очередей и даже побеждаем через игру, какой же кайф играть за великий альянс :sunglasses: ордынцам мои соболезнования.

9 лайков

Ну по факту только на это и надежда. Иначе близы весьма быстро недосчитаются подписчиков со стороны ордынцев)

3 лайка

системы наемников не будет , они даже платный перенос с пвп на пве сервера не хотят делать

Так это замечательно, может регать быстрее начнет.

Только вот почему-то с выходом лича баланс сместился в сторону альянса, хотя никаких новых рас не вводили, просто триньку хуманам дали), про что уже писали до меня). ( ну и балансили расовые у орды)

Андеды,кстати, по моему скромному мнению - самая неинтересная раса по визуалу среди орды, половина игроков за нежить играют на них только из-за сильных рассовых и сразу же переметнутся в личе за хуманов.

Если бы я был ордынцем, я был лучше взял орка/таурена, тролля там, ну или блад эльфа, но не ходячий мешок костей)

У каждого разные вкусы, плюс ко всему не только апнули хуманов, но наконец-то расовая в НЭ стала полезной и ещё несколько правок.

Как кастер, андед имеет по моему мнению самые лучшие анимации, на нём просто приятно играть.

7 лайков

Опять урки плачут про долгие очереди.

Вас изначально предупреждали что так будет, потому что соотношение Урки/Альянс - 70/30.
У Альянса бг прокают моментально.

Лайков: 1

Этот урка порвался - несите нового.

Как по мне - самая худшая анимация. Самые лучшие кастерские анимации - хуманы девочки. Но каждому свое, да.