Ожидание реги на БГ

Хахаха, а в теме “почему в Азероте так мало качающихся людей” писали, что просто все уже докачались и занимаются хайлевел контентом.

Читаю Еу и юс форумы, там многие с альянса не могут докачаться , многие бросают . Так что очереди будут и дальше длинными , на многих серверах идёт геноцид аленей ,

Лайков: 1

Вторая

ради рокерской анимации каста.

2 лайка

Будет ли платная смена фракции на БК?

3 лайка

Тоже интересует етот вопрос :face_with_raised_eyebrow:

Неужели ты хочешь переделать своего сурового андеда в толстопопую хуманшу или мерзкого гнома?

Это как это они переметнутся? Им качать нового перса придется с нуля ибо смены фракции нет и не будет

Почему не будет? Вполне возможно, что будет.

В конце БК ввели платные переносы с ПВЕ серверов на ПВП и в личе они уже 100% будут , А смена фракции ввели через год со старта Лича

Это технически сложно реализовать т.к. что делать в случае если у тебя не 1 персонаж за орду а допустим 5 и ты хочешь 1 ток перенести на альянс, получается придётся всех 5-ых переносить а это уже очень дорого выйдет.

Имхо, ток в личе будет эта функция когда на пвп серверах можно будет иметь персонажей за обе фракции и соответственно данная платная функция.

Ну тогда господам из орды придется толкаться в очередях… А пламегорским ордынцам - играть в симулятор бесконечных очередей: бг, отлагивание аука, фарм споты и др. Ничего не поделаешь…

ухх сколько токсиков за алых отписалось, а ещё удивляетесь, что к вам никто не идёт

п.с. я кстати нашел лёгкий выход - просто пылесошу все локи от алых. Не хотите играть за свою любимую фракцию и перешли в изичную (лол) орду? ну так сами виноваты, что реролитесь к нам

п.с.с. предвидя посты по типу “а сам то в орде нуп изичный” - я с лк играть стал, но орде верен ещё с третьего варика и играю только там и какие бы трудности там не появились (например ладдер топа лк был на 98% заполонен хуманами и все повально в них реролились)

:face_vomiting:

2 лайка

Тебе не стоит так напрямую перед всеми демонстрировать свое полное отсутствие эстетического вкуса.

p.s. а ты же мужик-андед, вопросов нет :nauseated_face:

Понимаешь в чём дело, что преобладание одной фракции над другой это всегда плохо, “токсики” Альянса лишь заложники положения, когда такие как ты

Делают это лишь тогда, когда численное преимущество на вашей стороне, уже очень много раз был свидетелем когда людей двух фракций поровну на одной локации, все стараются друг друга держаться подальше и не трогать что было на старте бк на некоторых слоях. Когда Альянса больше на слое стоит у того же камня аукиндона, почему-то такие “пылесосы” как ты сразу становятся мирными овечками.

Что в очередной раз доказывает что 98% игроков выбор делается не по фракции а по расовым бонусом что делает

Если ты сам как говоришь фанат орды с варика третьего, то должен понимать что должна быть здоровая конкуренция сторон конфликта, иначе если все перейдут на орду, то кого ты “пылесосить” будешь? Кабанчиков в дуротаре? Тебе нужна такая игра?

5 лайков

ну всё, ты меня переубедил, спекаюсь в аликам.
Такую реакцию ты от меня ждал?

Люди обленились в край и уже не хотят превозмогать вот и всё. Ну а про мифические расовые в голосину как обычно)) Чёт я не вижу у себя в спеллбуке расовую под названием “инстакилл всего живого” или “получить эпик на почту (кд 3 часа)” и т.п.

В каждой строчке дичь написал, тут расписывать пол дня.

ну и спецом для тебя - завтра если введут убер-мега расовые для аликов, ну как я выше например написал, то вас будут убивать в 10 раз чаще, просто из злости. Но даже после этого я не предам орду

Никто не просит тебя спекаться в алика, лол, я просто расписал почему некоторые игроки с альянса в данный момент токсичны.

Очень легко писать про превозмогание, играя за фракцию которой этого не требуется в данный момент.

Не всем важны инстакиллы и эпики на почте, кто-то хочет равную конкурентоспособность и расовые способности не гарантируют тебе победу, но при прочих равных могут оказать сильное влияние, хуманская тринька в совокупе с пве абузом особенно в лк, тому прямое доказательство.

Попробуй хоть раз подумать, ты ходишь близко к ответу, но тебе мешает явная фанатность одной фракции над другой.

Тогда чем ты будешь отличаться от “токсичных” аликов на форуме и в игре, если ты будешь таким же злостным как они сейчас оказавшись в такой же ситуации? Ты улавливаешь вообще разницу? Поменяй ты флаги с красного на синий и наоборот, люди реагируют одинаково на одни и те же стрессовые ситуации в которых они оказываются.

Да кому ты нужен то, щас великий Таманхур за Альянс перейдёт и все проблемы с дисбалансом фракций решаться? Какое у тебя раздутое чсв.

8 лайков

Что и требовалось доказать))) Сам придумал " должна быть здоровая конкуренция сторон конфликта, иначе если все перейдут на орду, то кого ты “пылесосить” будешь? Кабанчиков в дуротаре? Тебе нужна такая игра?"

И сам же “Да кому ты нужен то, щас великий Таманхур за Альянс перейдёт и все проблемы с дисбалансом фракций решаться? Какое у тебя раздутое чсв.”

Странно почему к вам не идут, я хз)))) диалог окончен

У нас в 2008 на пиратке 400 чел онлайн … Глаз Арати прокали каждые 2 минуты.
Почему бы не сделать …внутри серверные БГ

Вашей орде это не понравится еще больше… Условно 10 человек будет играть, а 30 - тусоваться в очереди.