Ожидания БГ! вы серьезно?

Начни играть за Альянс и жди бг 2 минуты. Если так поступят остальные люди играющие за Орду, то все будут в среднем ждать бг 5 минут ведь фракции будут сбалансированны 50 на 50.

Самое смешное, что вспоминая открытия бг wow classic где у Альянса был инста прок бг а Орда ждала в среднем 40 минут, то сразу много мамкиных “с детства с орду” по убавилось :clown_face:

Какая разница сколько ждать если у орды на обычном бг винрейт 70% и где-то 95% на эпик?

Это какая-то официальная статистика (про рандом бг)?
Просто со своей колокольни могу сказать, что полный финиш встречается с обеих сторон и довольно часто. Бывает весь день переезжаешь альянс, словно катком, а бывает наоборот - с респа не вылезаешь. А бывает чехарда: 1 бг ты победил, 2 бг - алые.

Мне уже пытались говорить что все это фигня, так что я поставил аддон:

https :// prnt.sc/yb2zr0

Сейчас подряд за альянс народ с менее 30к хп (что как бы понятно, люди одеваются) и 40к+ орда. Просто каждую игру так.

Сегодня особо сочный денек:
https: // prnt.sc/yb4wfi

Так что велкам за Альянс, у нас нет очередей!

Отрицательный винрейт на бг это сильно. Там, если что, флаги какие-то есть, точки, всякое такое. Ходят слухи, что с ними что-то можно сделать, чтобы повлиять на исход.

За орду почему-то тяжелее бг выигрывается, и даже неодетые алые не помогают. Там люди спустя минуту после начала боя становятся на респе и начинают рассуждать о “былой орде” и куда она скатилась…это они ради чатика 10 минут регу ждут? :upside_down_face:

В таких случаях я жму альт ф4,и иду играть в синглы😇,а еще как люди говорят орды больше,но в бфа постоянно орда начинала в 8-7и еще по 6 минут некого не закидывает

Хз я бы ушел играть за альянс но у меня там друзей нет. Придется оному сидеть:) Да и вов я чет удалил , не в восторге от этого патча. Играется с чувством , что я на вторую работу пришел, а не в игрулю поиграть для удовольствия. Психологическое выгорание эта игра вызывает.

Лайков: 1

Плюсую.
Сейчас также: альянса 10 ещё за минуту до начала, орде последние тела докидывает уже после того, как таймер дошёл до нуля. Не всегда, конечно, но довольно часто.

И к чему ты это написал? Типо я лично нихрена не делаю и по этому одни лузы? Смешно же.

И “по ощущениям” что вы пишите - это как раз пук в воздух. Поставте себе аддон и наслаждайтесь винрейтом на орде. Если хотите прям кайфануть - то регайте только эпик бг.

Я прокачала персонажа за альянс, очень довольна винрейтом на эпик бг и реально среднее время ожидания 1-2 мин это прекрасно.

https://imgur.com/TAkPRSx

За альянс, кроме дейли, играю только эпик БГ. Самый быстрый вариант.

Единственно бывает грустно, когда попадаешь на ОЛО с проигранным первым боем и 40 минутами до конца игры.

Очень верно подмечено про выгорание.

Вчера зашел, там весь ковенант с синими восклицательными знаками меня ждет, да еще в Утробе горят квесты.

Я вышел: нет сил ни на квесты, ни в очередной раз в ЛФГ искать тройку.

Хз раз в 3 дня зайти отбить 3 задания посланника, а потом афкашить до выходных. Приходить с работы на работу конечно так себе)

Режим наемника вообще надо удалить, почему орда может играть за обе фракции одновременно? Что за бесконечный биас?

Это пахнем орками из вахи не так ли ?)

И смысл этого скрина? Из какого он года? Когда альнс шатал орду и весь ладдер играл хуманами?

Давайте текущую ситуацию обсуждать.

С такого, когда Барела регала премейды, и ливала с бг где премейд не добирался, ведь ливы в статистику не идут :slight_smile:

Лайков: 1

БФА и ШЛ…

Похоже на то. Винрейт при расслабленной игре будет близок 50%, но если в жестком минусе, то слишком большая вероятность, что именно игрок с отрицательной статистикой вагонит. И не надо линковать хпс/дпс, это не везде решает.

И да, аддон у меня есть и за обе фракции примерно одинаковая статистика с уклоном в положительную сторону, без примов и иногда даже без шмота