Ожидания БГ! вы серьезно?

Какая именно Барела… У меня их две…

Как какая? Эльфийка же.

Ночная эльфийка или эльфийка крови))) Тогда почему не 100% винрейт? xD)

У тебя там 9-19, это слишком мало игр.

Я тоже трекаю все игры (правда аддон у меня свой, но это неважно). Так вот, статистика с 300+ игр с начала аддона такова - Орда 55% (чуть меньше) vs Альянс 45%. На эпик бг у Альянса больше 50%, на обычных бг у Орды почти 60%.

Именно на рандом бг как раз таки дамаг и решает… А я все таки линкану:

https://imgur.com/qqRm2G2

Можешь взять пирожок :clown_face:

Лайков: 1

Вообще это правильно, особенно если есть чар, на которого перезайти можно. Я когда на сливной добор попадаю - обычно ливаю, ибо делать на таком прекрасном эпик бг - нечего. Вот на обычном рандом бг ещё есть какие-то шансы, кроме котмогу конечно же.

На таком бг прекрасный чат где можно получить удовольствие ничуть не меньше чем от победы)

Лайков: 1

Двоякая ситуация.
Если дамаг настолько высок, что первая страница в таблице результатов принадлежит твоей команде, а вражины задизморалились от этого и встали в афк, то да - дамаг зарешал.
Но довольно часто возникает ситуация, когда дамага выше крыши, а бг проиграно, потому что пока твои накручивали цифры, вражины таскали флаги/чекали точки/держали сферы.
Буквально вчера вырулили “проигрышный” Котмогу, где у аликов дпса было почти в три раза больше нашего, но они слили катку, потому что по непонятным причинам не брали сферы, а пытались драться с нами на миде.

Тут может ребятки пофанится пришли. поэтому так.