Ожидания БГ! вы серьезно?

Самое тупое что может быть!! это за ОРДУ ждешь по 10 минут минимум за АЛЬЯНС прок 2 минуты! как системы работает без понятия! я считаю что это самый большой БАГ игры либо просто не правильная оптимизация подбора матчей!

тебе сюда:

Лайков: 1

Дело в том, что численность одной из фракций (орды) немножко (втрое) больше другой (альянса)

12 лайков

Именно из за тройного преимущества Орды совсем недавно бонус вармода был 10% у обоих

А как численность в вармоде влияет на очередь на бг?

15 лайков

А вот если бы при таком перевесе режим наёмника включался принудительно - встал игрок в очередь - его независимо от фракции ставят на БГ за одну команду, следующего, опять же независимо от фракции - за противоположную… Это заодно и примы немножечко проредило бы :slight_smile:

Лайков: 1

По тому, как Орда разделывает Альянс на БГ чаще всего, я бы не против эти 10 минут ждать вместо двух.

3 лайка

Просто орков били в утробе и они массово отключали вм

8 лайков

Никаких багов нет. За орду в несколько раз больше людей играет, соответственно и очередь больше

2 лайка

Орды много на бг за альянс играет, иногда бездельничаю на базе в альтераке просматриваю, человек по 6-7 иногда набирается даже)

При среднем времени ожидания в условные 7-9 минут (чаще всего вижу эту цифру) таймер часто уходит на 15-20. Долго и тупо, особенно если учесть специфику рандом бг, где ты можешь ждать эти 20 минут только для того, чтобы тебя закинуло в команду только что апнувшихся твинов в зелени.

Я как-то сильно бомбанул с того, что стоял в очереди порядка 15 минут, а по итогу меня закинуло на уже идущий бг, который моя тима всухую проигрывала. Класс, чё…

3 лайка

Я бы написала дэфаю базу xD)

Лайков: 1

Ты не одинок. На БГ закинуло игрока за минуту до проигрыша, при среднем времени ожидании на тот момент в минут 40.)) Я, кажется, даже почувствовала его боль.

2 лайка

Наемником регнись и не парь себе мосг.:slight_smile: 2 минуты у альянса ожидание. Правда там уровень лузов больше, тебе повезет если будет еще 3-4 пацана с орды.

играйте наёмником за альянс, да будете лузать все время, зато честь фармится на порядок быстрее

У наемников с препатча (кажется) нет альянсовского баффа на дополнительный хонор, так что выигрыш только в том, что нет ожидания.

Да, такая дичь тоже случалась. Чаще всего, кстати, с Гилнеасом: стоишь, черт знает сколько ждёшь приглашения, в итоге тебя закидывает на 1450:200 не в твою пользу (-_-)

Возможно, надо сначала подумать и разобраться с

Чтобы не городить чушь, вроде

А то складывается впечатление, что ТС -

6 лайков

Кстати, насчёт наемника, нужно что-то дополнительное делать? Подхожу к нпс в орибосе, а с ним даже поговорить нельзя…

Можно только за фракцию у которой в данный момент проблемы с очередью