Ожог, возгорание и фениксы

Я чет не могу понять - ты задал вопрос, тебе ответили, но ответы тебя не устроили. Ладно, предположим тебе бы ответили “да-да чел, ожог xерня и комбуст тоже, спек дно - доколе, близы!?”. Ты бы удовлетворился?)

9 лайков

Нет. Мне задали вопрос, меня не устроило, на этом все. Но продолжают с пеной рта доказывать, что ожог это топ и вообще я ничего не понимаю иди учись дальше играть на маге. Разницу чуешь? И да от перечисленного здесь суть не меняется ожог остаётся не нужной хренью и чтобы сделать её более менее нужной, нужно взять талант, нужно всунуть в ротацию или убедить себя что он нужен, дико нужен на перебежках или в пвп.

Лайков: 1

Можешь убрать его и не юзать вообще
В чем проблема?

Лайков: 1

Сейчас бы лучший кастерский экзекут считать бесполезным талантом…

9 лайков

Я считаю не талант бесполезным а способность… Facepalm откуда вы берётесь!?

А они, по-твоему, не связаны? Если талант очень хорош, то способность — нет?

-_- нет не связаны. Есть способности, базовые способности класса, есть пассивки, тоже конкретные пассивки этого класса. Таланты по сути это набор из пассивок или активных спеллов и отличие и большое отличие это то что идёт выбор. Если в первых двух его нет это часть класса, то здесь выбор, само собой это создаёт не проблему, но момент когда приходится выщитывать, определять что лучше и приоритетные будет. Но и тут также проблема в другом, талант изменяет способность делая ее мало мальски пригодной, но изначально как было сказано выше эта способность бесполезная, ее приоритет среди базовых способностей крайне низок.

Я и так убрал и его не юзаю. Зачем писать этот бред?? Смысл темы видишь? Перечитай ещё раз.

Фаер маг без экзекута АХАХАХАХАХАХАХА.

Она и так пригодна, ты просто ее не умеешь использовать грамотно

3 лайка

Да хватит с блаженным школьником спорить. :slight_smile:

6 лайков

И? У меня куда более и нужный талант стоит, пока устраивает так что ХАХАХА в чем проблема?

А в чем я школьник простите?? Или это стандартно для нашего комьюнити, не можешь одолеть словесно иди просто ума не хватает на диалог, вешай ярлык школьника. Так?

Лайков: 1

Более нужный талант для чего? Квесты действительно с любыми талантами можно делать

Построение фраз, отсутствие логики, пунктуация, явный юношеский максимализм
Могу ошибаться, конечно, но тогда все ещё печальнее
Напоминает типичного юного дотера, у которого происходит разрыв шаблонной реальности, если у его спека не 4 кнопки(удар, сильный удар, сейв, ульта)
Из-за таких половина спеков в игре стала для детей до 6 лет, /хейт

12 лайков

Более нужный талант для меня. Квесты можно и без талантов проходить, ага я в курсе.

Лайков: 1

В чем заключается “нужность”. WoW игра про цифры, полезность талантов в данном тире заключается в полученном от них ДПСе. И я не знаю никаких видов PvE активности где экзекут не максимально эффективен.

Лайков: 1

Ммм. Толсто милая эльфийка очень толсто. Что не так с построением фраз? Где именно отсуствие логики? Юношеский максимализмО_о мы знаем что это? Если да то какого черта его используем там где не надо. Мимо уважаемая, мимо. На вопросики же ответим да?))

Нужность для меня, то что меня устраивает, механика, ротация, урон в циферках да.

Лайков: 1

То есть тебя не смущает разница в цифрах между этим талантом и остальными? А покажи своего мейна, будь добр. Лучше бы логи, конечно, но не на локалочках же их записывать

Лайков: 1

Третий день читаю эту тему и ухахатываюсь. :+1: Не ясно только, зачем в принципе пытаться что-то доказать или объяснить человеку если

8 лайков

раньше скорч накидывал +5% крита по таргету
через скорч+бласт в шаттер можно было пиро набирать

2 лайка

А какие эти цифры ну-ка, ну-ка? То есть ты меня хочешь убедить, что вначале ты будешь даже с этим талантом ковырять босса, но когдааа у него станет 30% ХП то фаер маг просто порвет в лоскуты весь рекаунт и ДПС у всех ДД, потому что активируется его Уберсупермега талант с колоссальным уроном, таким что другие два таланты в данном тире не способны. Даже это так, допустим, представим себе, тебя не смущает что это дисбаланс в классе, а точнее в талантах, не? Ну окей.
Ха, забавно, забавно показать мага? а зачем, последний шанс “зацепится” за что либо, что бы мотивировать совершенно левые и не относящиеся моменты к данной теме и вопросу? А тебе так мельком не приходило в голову почему я вообще от мага не пишу??)))) чтобы не создавать такие моменты и не давать повод раздувать обсуждение совершенно по другому пути:) знаю вас, любителей “посмотреть на игрока” поржал уже знатно, надоело.

Типо это что то должно значить? Увы но это печально, человек который живёт до сих пор гайдами и других игроков и считает что это правильно и верно. И при этом ржёт, что кто делает не так как ты и да может самому поучить ещё. Так ржи родной, ржи на здоровье:) что с дурочка взять та ещё)))

Порвать может и не порвет, но его ДПС поднимется. По логам же видно,

[/quote]
То есть тебя не смущает тогда, что руна - безоговорочно лучший талант в своем тире? Или то что метеор сейчас точно так же доминирует над остальным талантами? “Ба-бах!” в своем? В тире с экзекутом рядом идут “пироманьяк” который не играл считай никогда и “поджигатель”, который в новоем рейде хорош только на Эшвейн да и то скорее всего только на время.

Мы просто хотим посмотреть как же ты играешь, с какими талантами и чего добиваешься с такими великолепными знаниями о спеке.

Если уж ты настолько хорош на маге, что тебе не требуются ничьи гайды то дерзай, покажи на практике как ты хорош. Но что-то мне подсказывает что великий маг дальше ЛФРа не ходил и подтвердить свои слова на деле у него не получится

3 лайка