Ожог, возгорание и фениксы

Ну вот про метеорит ты, конечно, зря.

Ну хорошо, но сейчас это чуть ли не единственный тир талантов, где есть хоть какой-то выбор. (Ну и предпоследний по ситуации сингл/аое)

Нет, дурачок, речь не слепом следовании гайдам, а о том, что все, что ты в этой теме написал - это просто демагогия без каких-то конкретных цифр не то что даже по результатам пулов магов с оранжевыми логам, которые в плане игры за этот класс понимают очевидно больше твоего, но даже и без результатов собственных пулов. Все твои доводы тут это рассуждения в духе “талант бесполезен, цифрами я это подтверждать не буду, моё мнение - истина в последней инстанции”. Передо мной, например, сейчас логи топовых магов с разных регионов, все они играют с тем самым бесполезным талантом и прекрасно я вижу, сколько этот бесполезный талант наносит урона за весь бой в сравнении с тем же самым фаерболом, на который ты пытался сослаться. Но тебе-то клоуну с прогрессом в духе 9героик/1мифик, не считающемуся ни с чьим мнением, не знающим ни про симуляцию персонажа, ни про анализ логов, зато свято уверенному во владении классом на таком уровне, что нет даже смысла попытаться узнать про него что-то новое, лишь бы учить кого-то. Вот от всего этого мне и смешно, дурачок.

11 лайков

По каким логам?? Рекаунту, ой нет он же помер. И поднимется когда? Под конец босса? Ну у нас же 30% ХП ты же не забываешь да!?? Подниматься ещё на сколько? Поднимется за счёт только этого таланта и способности?
Безоговорочно!??))) То есть руна которая даёт прирост да не плохой к урону, не плохой повторюсь. КД довольно долгое, существование сказать что долгое, два заряда… ой а где крики про Джайну и перебежку? В этом и проблема, дитё циферку, ты на столько зациклен на цифрах, что другие аспекты попросту не видишь. Метеор хорош как аое не более того, опять же у него КД. Но хорошо давай проще ты первый тип затронул, Окей давай подумаем на минутку не циферками слизаных с сайтов, а просто в первые своей головой, механикой… короче. Первый тип 100% Крит при 90% ХП у цели, плохой талант? Нет, он позволяет давать криты, то есть разгонять твой ДПС вначале, а потом продолжать как обычно купоном и критами. В чем главное неудобство?? Первый выстрел должен идти за тобой всегда, потому что если не успеешь в промежутке и ХП цели упадет ниже, 90% ты потеряешь бурст критом. Дале второй тип, ясно что ты не играл и не пробовал, твое дело, спасибо что поделился, что здесь по таланту. Менее мной любимая механика рандомного усиления, залпа и т.д. по сути позволяет метнуть глыбой моментально по рандому без стака критов, в чем минус?? Рандом. Ну и твой вариант, усиливает ожог на последней фазе и малом хп цели, делает ожог чуть дамажнее фаерболла и 100% Крит, минус? Маленькое ХП цели, то есть до этого бурста нужно дожить и довести цель, не прошляпить ещё момент.
А вот мотором уже можно поговорить о циферках.
С какими такими талантами? Ты знаешь мои таланты на маге? Ты знаешь во что он одет… ооо, вот и дошли до самого интересного на самом деле, уважаемый маг ты в курсе что эта игра строится не только на талантах и процентов которые прописаны в них, но ещё как не странно на шмоте, а ещё как не странно на способностях, таланты взятые тобою не основа твоего дпса, а лишь часть. Но ещё раз я вернусь к твоей глупости, родной закрытые или не закрытые рейды на актуале, шмот выбитый с рейдов актуала не показатель моего знания класса. Ты мне напоминаешь типичного оленя из ВоТ который оценивает игрока по цвету цифр, модификации, которая якобы определяет уровень игрока. Честно мне не хочется возвращаться к тому бреду и выслушивать и здесь похожу чушь от игроков. Имей разницу между опытности игрока которая берется со временем и пройденный контент в актуале. Это потому я тебе и сказал что могу сам поучить чему либо, потому что прости за плечами игра в ВоВ со времён БК на пиратках и до катаклизма на оффе и далее до этого аддона.
Вот и дальше данный вымер… “хорош на маге” я где то написал, что я хорош на маге? Да мне не нужны гайды, потому как я люблю доходить до всего своей головой и своими так сказать экспериментами и результатами, да и зачем мне чужое мнение, которое умудряется меняться с каждым гайдом!? На одном то написано, на другом другое. Но каждый уверен что только он говорит истину и правду. На какой практике? Манекен полупить? Ты от этого успокоишься?? Бред про лфр цитировать не буду, все сказано выше и реально этот бред скуку вызывает уже. Типичное писькомерство.

Уважаемый “умник” какие цифры и тебе нужны?? Хочешь напишу здесь от 1 и до 9? Тебе цифры чего нужны, урона? А “умник” в курсе что он зависит от шмота? От босса? И т.д. родной бесполезность была по отношению к ожогу, читать научись, а второе я не говорю о бесполезности таланта, я говорю о том что другие таланты идут боком при этом и главное, что талант имеет один изъян 30% ХП у цели читать научись ещё раз. Другое, вспоминая ранее сказанное, ты судишь о том магах и взятые таланты? Ну окей твое дело, твои фантазии теперь будь добр озвучь их илвл, шмотки, взятые азеритовые таланты, инчат на них и т.д. да, да дружок это все влияет на ДПС представляешь, ты не знал??
Мммм, ну поучи меня раз я клоун и у меня малый опыт и он снова измеряется походами в рейд, ключи и т.д. парень, клоун ты мой вы когда научитесь различить механики классов и разговоры о них, от походов в инсты и рейды!? Это разные вещи с разным влиянием. И я не считаюсь ни с чьим мнением? Изволь где? Рассказами что ожог полезен? Ну если ты родной все читал как говоришь, то в курсе что у меня тоже свое мнение на этот счёт, я также его озвучиваю и считаю его как минимум логичным. Парень это есть дисскусия, это и есть разное мнение. Послушать тебя так ты тепличный представитель как раз касты “мое слово вернее твоего, потому что я опытнее и даже объяснять ничего не буду, просто сказал так есть, значит так есть” даже. Тут крайне спорный момент о том я не слушаю чужое мнение или ты считаешь мое мнение слабым и некудышным, чуешь разницу!?? И доказательство этому циферки которые ты от меня требуеш и свой аргумент, что ну все топ маги бегают с этим талантом… ради бога родной я повторюсь ещё раз, хочешь жить по этим канонам живи. Только ещё раз линкани все усиления, бонусы и геймплей от таких магов, чтобы видно было, что его авторитет реальный и в сравнении с этими талантами и другими для примера, давай.

Лайков: 1

Открой уже, наконец, варкрафтлогс и сам посмотри.

То есть ты даже не понимаешь зачем берут руну в фаере и почему она - лучший выбор? Еще раз показываешь великолепные знания спека чего уж там.

То есть до решающей фазы любого рейбосса ты даже доживать не собираешься? Любопытно.

Вот именно что не знаю. Покажи мне их.

Твое знание о классе хорошо характеризует та чушь, которую ты несешь, то непонимание механик которыми сквозят все твои сообщения. Начиная с того что ты не можешь догадаться зачем фаеру руна (а ответ на этот вопрос элементарен - бурст, который является ключевым, заканчивая тем, что ты не понимаешь почему в текущем билде берется метеор. То что ты не рейдишь в актуальном контенте только лишь говорит о том, что ты не понимаешь того как играется маг в этом контенте.

Ничему ты никого обучить не можешь, потому что не освоил такой базовый элемент как “логи”.

Можешь не читать гайды, а строить свое мнение на тех цифрах, что показывают люди, но это ведь сложнее чем строит. манятеории, основанные на битье манекена или локалках.

Ну можешь сходить в рейд и показать нам как мы ошибаемся со своими билдами.

https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/23#difficulty=4&class=Mage&spec=Fire

2 лайка
11 лайков

ТС сошел с ума от радиации бездны, больше никак его поведение на форуме не объяснить

6 лайков

ТС похож на Темнейшего в начале его форумной карьеры, Магейший ?

Лайков: 1

а разве его не нужно стараться в один таргет залепить для пущего профита? Или я что-то уже пропустил?

Лайков: 1

Хоть бы на мага зашёл а не с роги писал тут, вот у шаманов на форуме таких нет слава богу

А шо…?.., у шаманов есть вообще кто-либо окромя Шерифа? :grin:

Лайков: 1

Над этим я и рофлю. ТС писал что Метеор для аое
Могло быть так если бы урон при попадании не делился между целями а значит поделится и будущий игнайт. в отличии от комет фроста. Но это ты и сам прекрасно знаешь.

2 лайка

Когда начал тупить и не можешь остановиться. Спасибо за тему, годные рофлы

5 лайков

Ды автор либо довин, либо троль. Что вы с ним возитесь? Писал про токсичность ру офа, а сам этим и является

5 лайков

прочел тему, посмеялся, отдуши тс!

Лайков: 1

Инстакасты? Все гайды что видела нигде не описано их юзание.
Верней камон, у фаера только 1 инстакаст с 3 зарядами (не считая прок).
если не трудно, скинь пару гайдов с нормальной ротацией, а то так же не понимаю ее чутка.

Все внятно рассказывает, включая последние изменения с сущностями.

Ожог используют фактически только для того,чтобы затригерить полосу везения.Все остальное - для ее поддержания.Возгарание не имеет ГБКД(вроде) и его можно использовать во время каста,взрыв и фениксы всегда критуют и тем самым вызывают полосу везения. Если есть время на прокаст,то можно кинуть до 5 глыб последовательно.

2 лайка

То есть ты за меня решил и повесил ярлыка или троля или кого?? Скажи а в твоей жизни помимо этого определения людей что то ещё есть? Ты живёшь в ожидании что тебя вот вот кто то обязательно потролит?
И в чем моя токсичность? Я как ты не определяю с пустого места человека в троли

Рад за тебя, это все? Больше ничего?

Было бы все так и вопрос об ожоге был, не надо мне все расписывать спасибо. Так вот все было бы так если бы обычный огненный шар даёт больше урона, стакает эффект крита. Ожог же не даёт этот эффект, урон ниже. Отсюда и снова вопрос, зачем он в ротации? Только ради того что применяется на ходу.

Что это за дичь?