Ожог, возгорание и фениксы

Хорошо объясняю тебе, а то ты видимо играешь на маге, но не в курсе всех дел, такое бывает… так вот у мага есть способность Fireball (огненный шар) называется, она долго костуется и не костуется на ходу, каждое поподанип по цели увеличивает твой шанс Крита на определенный процент, проценты стакаются. То есть чем больше ты кастуешь это заклинание, тем выше шанс крита. А дальше все по механике. Ожог не имеет это особенности и урон имеет по итогу ниже чем огненный шар. Потому и выгода его только в касте на ходу и быстром касте.

Тоже мне америку открыл.
Скорч всегда таким был лол.
В вотлке его усиливали глифом, а так он был нужен лишь для прока на путь огня.
В Кате и дальше он давал дебаф на цель, аналогичный нынешней пиротехнике только на все спелы. И то, если взять нужный талант.
В пвп юзали под шаттер вообще.
Сейчас то же самое, что и раньше, только соль в другом таланте.
Ты случайно не миллениал? А то у тебя

Ты очень странный,у тебя сам топик призывает расписать тебе всю ротацию.Его искользуют только в случае >90% хп и против любителей побегать вокруг колон,ну вот все.В остальных случаях - огненный шар,который проще сбить большим кол-вом вещей.

я понял
этот человек, хочет, что бы скорч дамажил как фаерболл, давал доту как фаерболл и что бы были перки как у фаерболла
но
каст тайм и возможность делать это на ходу как у скорча

4 лайка

А ты случаем не, не нуб с пиратки??
Ты объясни для чего ты тогда отписываться если тебе внезапно все стало понятно?? Зачеееем!?

Эмм читать научись, весь топик на самом деле посвящен вопросу об ожоге и тому нафиг он сдался. На кой мне расписывать ротация фаер мага, если я и без тебя не знаю!!?? Учимся читааать!!!
Кого сбить ты о чем!? Ты мне сейчас про ротацию или особенность спела, который долго кастуется и его проще сбить… в пвп!!?)))) Серьезно? Я где то поднимал отдельно вопрос о пвп))

Facepalm нет… кхм маг, этот человек хочет узнать начерта нужен ожог и когда есть лучшая альтернатива ему и когда нужно или убрать его или переделать, чтобы был толк. Ещё объяснить раз?

Ожог нужен для:

  1. для экзекут фазы после 30% хп с талантом из первого тира
  2. перед комбустом для получения прока полосы
  3. на перебежках, с шансом получить прок полосы

Если для тебя он бесполезен, то ты просто мюсор

2 лайка

ты серьезно настолько глуп или прикидываешься?

4 лайка

Обсуждалось выше. Ещё раз тратить талант только ради того чтобы “проапать” одну способность и сделать её играбельной чушь!!

Огненный шар со стаком крита, потом способность со 100% шансом крита в помощь, зачем сюда всовывать ещё ожог, который даже не стакает Крит как фаербол??

Во во типо мобильность и пвп. Низкий урон и Надежда на прок, да да. Или просто перебежал, накаставал фаербол, апнул шанс крита?? Не? Ожог юзать?)))

В чем моя глупость?

Ну играй без экзекут фазы, раз чушь

Прости, но я не могу понять этот словесный выcер

Оу оу по легче, словесный высер!? Как грубоо. Ты хоть понял почему чушь?? Ещё раз родной, я беру талант, специальный, конкретный талант, чтобы сделать способность, которая и без того существует более играбельной. Ты сам реально а этом чуши не видишь, не? Савсем!?(((

ты не можешь понять для чего нужен скорч в том виде, в котором он есть сейчас?

Раз критикуешь, то предлагай, как нужно переделать скорч, что бы он был достойным твоего внимания

Кэп это было описано намного выше. Я ещё раз я не представляю или сомниваюсь в целесообразности его в данном использовани?? Вкратце его, приемущество а кастеина ходу, в быстром касте так? Следовательно мы придумываем сами себе его важность. Например перебежка. Тот самый момент, когда он неожиданно становится якобы востребованным, востальнып моменты практически бесполезным. Далее урон низкий, так что по временному соотношению, перебежать и накастовать фаербол в цель, будет практически идентично с ожогом… так ещё раз, зачем он??

ключевое слово “практически”

Если что-то в этой игре даёт прибавку хоть в 0.1% урона - игроки будут этим пользоваться. А что ты предлагаешь, просто бежать и ничего не делать? Вариантов как бы… НЕТ

лучше бежать и накастовывать на пиро, чем бежать и не делать ничего

Кэп фаербол бьёт сильнее ожога и это не практически это факт. Практически это значит нужно сидеть и просчитывать по времени. Вполне себе может оказаться что фаербол окажется ещё и в плюсе.
Эмм в какойигое, кто это тебе по думал?))) Ты реально думаешь что перебигая из аое зоны, в безопасную зону и начав по завершении кастовать фаербол ты теряешь в ДПС по времени больше чем кастовал бы ожог?))) И ещё раз это вся “полезность” этой способности, ну основная?))) То есть стоять на месте и юзать ВСЕ основные абилки мага, но когда нужно перебежать, заехать один раз ожог, а потом сново вернутся к старой ротации, да?))

Тьфу блин ещё один… ещё раз, ты уверен что теряешь ДПС при этом больше чем, ДА добежал, скастовал фаербол, нанес больше урона, повесил баф на крит. И тебе ещё раз задам вопрос на этом все смысл от ожога улетучивается?? Его цель в списке способностей мага перебежка!? И вспоминать о нем только тогда?)))

Маг ты спрашивал что можно с ним сделать, вот тебе самый просто вариант, Профит как говорится, дать тот же баф крита что от фаербола, тот же эффект. Вот тогда при таком мизерном изминении даже я реально увижу хоть какуе-то полезность. И да убрать ап ожога из таланта!!

h ttps://i.imgur.com/8hJ8uTn.jpg

Всё, я сваливаю

2 лайка

А ты думаешь, что у тебя что в пве, что в пвп будет возможность совершить коротенькую перебежку и дальше фаерболы накастовывать? Тогда может сразу на хардкаст пиро перейдешь?
А тебе не кажется, что это уже будет ОП, к примеру? Может тебе сразу тогда ап скорча в пассивку дать?

поддерживаю
тут клиника

2 лайка

А ты меня хочешь убедить что в пве и пвп ты будешь на одном ожоге жить, выдавая большой ДПС, серьезно!!?? Ты точно магом играешь?? Просто приколи даже я в курсе что маг это рдд и он зависим от позиционирования и контроля противника, в плане удержании его на расстоянии. Так что наверное твоей первостепенной задачей будет держать противника на расстоянии и вваливать в него как можно больше урона и нет чувак на одном ожоге ты его не сделаешь. Есть такая вещь как прок глыбы, а есть как нанесение большого урона в кротчайшие сроки. Глыба рандом, дамаг в кротчайшее время твое использование абилок.

Откуда у таких людей деньги на подписку?

4 лайка