Олды форума

На месте?

Привет. Гляжу, многие так хорошо знакомые форумные ники уже практически не встречаются (а новых участников форума особо не прибавляется).

Так вот, предлагаю отметиться в этой теме всем тем форумчанам, кто сидит на форуме со временем Легиона/БФА или ещё раньше, если такие есть :slight_smile:

Сам я стал посещать форум с конца Легиона и до сих отписываюсь здесь время от времени или же просто читаю, когда нет подписки. :eyes:

Всем остальным тоже велком, расскажите, нравится ли Вам тут, на форуме или нет.

18 лайков

Нормально. Жаль разделы игровых миров сейчас не пользуются популярностью, там было весело в свое время.

6 лайков

Не знаю, можно ли меня считать олдом :frowning:

2 лайка

Легиона БФА, сказанул, тут все с Легиона-БФА.

Вот если с Пандарии/катаклизма… Тогда отмечаюсь.

6 лайков

Я здесь кста :smirk:

Сейчас просто у меня каникулы, нет много времени на форум.

9 лайков

Я видел ещё форум времён вотлк. Древнее меня, наверное, остался только нинзя.

8 лайков

Без подписки нельзя писать сообщения на форуме?

3 лайка

С дренора играю - считаюсь олдом?

А так с пираток пришёл, ещё цлк 25 штурмовал)

3 лайка

В определенных разделах можно. В “Общих темах” нельзя.

3 лайка

Странно, подписка пару дней назад закончилась, но писать могу.

2 лайка

Сижу тут с первой половины бфа, но пишу не оч много, да и в основном в пвп разделе. Олдом себя уж точно не считаю, да и сомневаюсь что меня кто то узнает, но сам вижу знакомые ники очень часто)

3 лайка

Вчера кста было ровно 3 года новому форуму!
:partying_face: :partying_face: :partying_face:
Я хотел тему создать, но забыл.

Это временно, потом пропадет такая возможность. Или если релогнешься на форуме сразу пропадет.

6 лайков

На страже смерти то? Часто тебя там видел

4 лайка

Так-то на месте, но далеко не всегда с этого чара, т.к. пишу в основном с того, кого мейню в текущий момент (сейчас это Лоэрт) :grin:

4 лайка

Ну я периодически меняю персонажей. Так что для тебя это может ощущаться как новый, но, нет…

Вот так по памяти: Парнеса → Дельторро → Тридиэль → Каджакир → Тенёк → Мисфит.

Опять-таки, некоторых персонажей можно помнить только по их ключевым репликам, а не по никам, вроде того тролля, который пчОлу хотел в Орду. Как там его…

5 лайков

Феа… что-то… эль :sweat_smile:

3 лайка

Всем привет.
Сижу на форуме с каты, пишу один раз в год, каждый раз как только хочу написать, что-то, нужно снова залогиниться и такой « ааа ну не судьба, в некст раз :upside_down_face:» я думаю, тут таких много!)

8 лайков

Легивонь Уж не знаю, как меня занесло на форумы, не припоминаю повод. Зато потом практически повязла, есть такое. Очень часто вспоминаю народ, пропавший и с форумов и из игры по разным причинам.
Но главное, что посиживаю тут не от тоски мятежной и недостатка общения. Этого ( общения ) в игре полно, потому частенько там сижу в инвизе :eyes:. А вот форумы прям как семечки, пристал и не отлипаешь.

3 лайка

Я форумный ньюфаг, с марта.
На офе немного на легионе бегала, но окончательно пришла сюда с конца БФА. В игре примерно с 2012, учитывая пиратское прошлое.

3 лайка

А вообще, чего это ты взялся тут завсегдатов пересчитывать? Как правило, мы тут всегда ( ну или частенько ) в основном дружим друг против друга. Помню, была попытка нас всех объединить в сообщество, не олдов, а именно завсегдатов. Ну провалилась, канешн, с треском.
У меня симпатичные мне форумчане во френдах, думаю, у многих так же. А тут в основном антогонистим. Так что, считай не считай, а новой крови мало, в основном с разных ников пишем.

4 лайка