Олды форума

Не писал, но читаю форум достаточно давно, чтобы помнить это имя…
В общем, проверка на олда: Кихьяви :slight_smile:

6 лайков

Почитываю со времён Легиона, а писать начал не так давно, обычно когда на работе скучно

Лайков: 1

И тут перепись населения :face_with_monocle:

6 лайков

Давай тусу замутим, с девочками, с пандами и аниме и с Джайной :sparkling_heart: :laughing: :sweat_smile: :laughing: :grinning_face_with_smiling_eyes: :wink: :crazy_face:

3 лайка

От безысходки, я полагаю. Перепись выживших. Многие дропнули подписку, иные пишут от бана к бану. Веселье и забавы на форуме вне закона. Отлететь можно даже за прямые цитаты комментариев сотрудников близзард к патчам… Скучно тут стало…

Сводка

(На всякий случай скажу, что цитировать без риска можно ТОЛЬКО блюпосты. Остальное - это “личное мнение сотрудников близзард, не отражающее официальную позицию компании”)

7 лайков

Сижу с каты, пишу с пандарии с разных чаров. На этом фоне развился синдром утёнка, форум времён живых разделов чш и сс считаю лучшим.:new_moon_with_face:
Зато врыв во флудилки год назад подарил мне возможность познакомиться с классными ребятами.:green_heart::test_tube:
Помню 5 форумных войн и зачем-то держу в голове кучу ников, которые уже никогда здесь не появятся.

4 лайка

Первую форумную войну помните?

2 лайка

Итого 1 олд с лича на всю тему якобы олдов, ммм

4 лайка

Не помню, но наслышана о ней)))

2 лайка

На форуме с беты вовклкссик

2 лайка

Ты Леди Джайна Праудмур, твоя подруга и девушка Тиранда передает тебе, что скучает по тебе и очень любит и не забывает о тебе :heart: и не может с тобой связаться, потому что у неё Малфурион пробудился ото сна и она ему уделяет все время, чтобы не подумал ничего странного. Но знай, она не забыла о тебе и передает опять же что Любит Тебя :blue_heart: :blue_heart: Элуна :blue_heart: :blue_heart:

Лайков: 1

Помню ещё старый форум до реворка лул
А из олдов помню ещё с 2014-2015 хомутяшу, призраклеса и БЭ дк Вайтмейн или Вайтаман как то так.

4 лайка

только не говори что ностальгия тебя победила(

Лайков: 1

Чего, простите?)))))) Ей тоже привет))))

2 лайка

Пишу на форуме с начала Дренора, сначала была паладин Иоханна, потом перешла на вот эту дк. Олдом себя не считаю, но помню кого-то из настоящих старичков.
Больше нравились те старые форумы, мне на них было интереснее. Лично мое ИМХО.

2 лайка

Ты Тиранда, а Люца Джайна Праудмур. Я так рад что вы вместе :heart::heart: я Иллидан =** у меня уже новая Леди )))))))))))))))))))))))))… :slight_smile:

Лайков: 1

Раньше форум редко почитывал, но где то с начала бфа стало интереснее тут чем в игре :pensive:

4 лайка

Давай нафлуди уже 5000 смс и можно будет тебя поздравить с юбилеем наконец )

Лайков: 1

Так забавно на самом деле находить на форуме свои сообщения столетней давности.
Тема ещё с 2010 года. жесть

3 лайка

Не хочется тебя разочаровывать, маленький смертный, но я никак не могу быть Тирандой. Увы.

Лайков: 1