Олды форума

Чего, простите?)))))) Ей тоже привет))))

2 лайка

Пишу на форуме с начала Дренора, сначала была паладин Иоханна, потом перешла на вот эту дк. Олдом себя не считаю, но помню кого-то из настоящих старичков.
Больше нравились те старые форумы, мне на них было интереснее. Лично мое ИМХО.

2 лайка

Ты Тиранда, а Люца Джайна Праудмур. Я так рад что вы вместе :heart::heart: я Иллидан =** у меня уже новая Леди )))))))))))))))))))))))))… :slight_smile:

Лайков: 1

Раньше форум редко почитывал, но где то с начала бфа стало интереснее тут чем в игре :pensive:

4 лайка

Давай нафлуди уже 5000 смс и можно будет тебя поздравить с юбилеем наконец )

Лайков: 1

Так забавно на самом деле находить на форуме свои сообщения столетней давности.
Тема ещё с 2010 года. жесть

3 лайка

Не хочется тебя разочаровывать, маленький смертный, но я никак не могу быть Тирандой. Увы.

Лайков: 1

Я уже всё решил хватит спорить. Ты Тиранда, а Люца Джайна Праудмур

Лайков: 1

Конец БФА, за игрой слежу с первых новостей почти, с 2004 года. На форуме много персов сменил, самые знакомые Вульфхеддин и Аргос.

Лайков: 1

А как посмотреть то ?
Старый форум недоступен ж - поиск показывает март 14 первое упоминание (это дренор), так по идее года с 2009, край с 2010 на форуме - до обновления старого форума - когда еще иконки персонажа были стандартные и менялись с уровнем.

2 лайка

Мммм. Ролевые игрища. “Маленькие смертные”. НПЦ и прочие. Без аутентификатора и смс.

Лайков: 1

А на старый вообще уже не попасть?

Лайков: 1

Только если в закрепе тема осталась. Я выше скинул ещё со времён лк топик

Лайков: 1

Там должны были перенести архивом, но в итоге почти ничего не сохранилось.

2 лайка

Жаль, целая пласт истории.

Лайков: 1

Где-то в офисе Близзард: “А что, если доступ к форуму сделать тоже по аутентификатору, как и к редактированию групп для ключей?..”

4 лайка

Точно! Они могут. Но это будет специальный форумный аутентификатор, добавляющий дополнительные четыре :heart: к имеющимся. И возможность редактировать название темы.

3 лайка

Увидел некоторые ники, аж олдскулы свело.

Привет отписавшимся :raised_hand_with_fingers_splayed:

2 лайка

Вообще с пандарии тут. Но менял ник и сервер тут система что как бы обнуляешься ток что не знаю даже. ))

2 лайка

На форуме со второй половины Дренора, так что вряд ли могу считаться олдом.

3 лайка