Олды форума

Я уже всё решил хватит спорить. Ты Тиранда, а Люца Джайна Праудмур

Лайков: 1

Конец БФА, за игрой слежу с первых новостей почти, с 2004 года. На форуме много персов сменил, самые знакомые Вульфхеддин и Аргос.

Лайков: 1

А как посмотреть то ?
Старый форум недоступен ж - поиск показывает март 14 первое упоминание (это дренор), так по идее года с 2009, край с 2010 на форуме - до обновления старого форума - когда еще иконки персонажа были стандартные и менялись с уровнем.

2 лайка

Мммм. Ролевые игрища. “Маленькие смертные”. НПЦ и прочие. Без аутентификатора и смс.

Лайков: 1

А на старый вообще уже не попасть?

Лайков: 1

Только если в закрепе тема осталась. Я выше скинул ещё со времён лк топик

Лайков: 1

Там должны были перенести архивом, но в итоге почти ничего не сохранилось.

2 лайка

Жаль, целая пласт истории.

Лайков: 1

Где-то в офисе Близзард: “А что, если доступ к форуму сделать тоже по аутентификатору, как и к редактированию групп для ключей?..”

4 лайка

Точно! Они могут. Но это будет специальный форумный аутентификатор, добавляющий дополнительные четыре :heart: к имеющимся. И возможность редактировать название темы.

3 лайка

Увидел некоторые ники, аж олдскулы свело.

Привет отписавшимся :raised_hand_with_fingers_splayed:

2 лайка

Вообще с пандарии тут. Но менял ник и сервер тут система что как бы обнуляешься ток что не знаю даже. ))

2 лайка

На форуме со второй половины Дренора, так что вряд ли могу считаться олдом.

3 лайка

Чмоки-чмоки в обе щеки)))

Приветулька :3

2 лайка

Не так давно стебались в ключе “олдфаги Пандарии”. А раньше были «дети «Катаклизма») А сейчас про Легион как что-то древнее пишут)

И какая ава была?)

5 лайков

С Лича. Вроде. Ещё 3-d модельки помню, крутились, вроде в ЛК они были. Ну а так-то какая разница. Но как все выпилили и прикрутили этот новый, совсем не то стало. Как-то и атмосфера ушла. Хайтек, все дела, но нет ламповости. Так что теперь редко, по настроению.

3 лайка

Леди Джайна. перестаньте целоваться !) Вы интеллигентная Леди :slight_smile: :purple_heart: :brown_heart: :blue_heart: :green_heart:

Хм :thinking:
Леди Джайна с Кейлеком значит любовь платоническая?)))
Я не Джайна, я за орду :sweat_smile:

2 лайка

ТЫ ДЖАЙНА ПРАУДМУР!! ТЫ ДЖАЙНА ЗАПОМНИ ЭТО!Самый могущественный маг Азерота! Ты Леди Адмирал, правительница Боралуса и всего Кул - Тираса. И у тебя есть девушка ,которую ты очень любишь повторюсь. Это Тиранда из Дарнаса, вы любите друг друга,но правление не дает вам много времени быть вместе, но вы все таки бываете вместе изредка и любите до сих пор друг друга не смотря ни на что !

Какая интересная фантазия :sweat_smile: :thinking:

3 лайка