Олды форума

Старый форум. Не все тут правда заархивилось:

http://web.archive.org/web/20071014012057/http://forums.worldofwarcraft.com/index.html?sid=1

Лайков: 1

Это НЕ фантазия. Это правда.Вы реальная Джайна Праудмур за монитором (не косплей) для меня большая честь переписываться с Вами ) Я всегда восхищался вами еще с Warcraft 3 :slight_smile: И у Вас замечательный голос :slight_smile:

Со времен, когда Ускагерот (первый русский КМ) запустил русские форумы ВоВа, перед выходом Лича. С тех пор форум в закладках. До этого сидел на woh’e :grin:

Cколько тебе лет было и сколько тебе сейчас ?

Бладэльф в рубище варлока. До сих пор помню, что не только не получил ответ на вопрос, но и вообще близко к теме ни одного поста.

Лайков: 1

Ну, 34 сейчас, стало быть было 20-21 год, наверно…

Лайков: 1

У тебя появилась семья, дети? У меня нет потому что я не хочу семью и детей заводить! хОЧУ ИГРАТЬ целыми днями в киберпанк 2077, в варкрафт и жить один.

Но ты живешь с женой и детьми (двумя или тремя), платишь ипотеку и отдыхаешь на форуме с работы(
но фантазия с Джайной ниче такая бтв xd

3 лайка

Сударь, пройдемте, Джайна и Тиранда давно ждут вас в соседней пала… Простите, в соседнем дворце!

Приносим глубочайшие извинения, такое иногда случается.

9 лайков

Я люблю Джайну Праудмур больше всего на свете, она самая красивая девушка на Азероте и в реальной жизни

Тебе понравилась?? Давай ты будешь Тирандой :smirk: я непротив

2 лайка

С этого перса проблематично быть Тирандой… :thinking:
о…!

Лайков: 1

А вот с этого нормально :smirk:

2 лайка

Ты Джайна Праудмур. Я готов на колени перед тобой рядом встать в реальной жизни прямо сейчас и ноги/тфули тебе целовать и как собачка на четвереньках бегать за тобой и унижаться даже ( Кстати это унижением считается или нет? или кому как?)

2 лайка

Я Джайна, прошу к ногам, молодой человек.

Слушааай, ну ты прям заинтриговал :thinking:
Продолжай

Лайков: 1

Я не буду грязные теми продолжать обсуждать. Ты Джайна и ты Интеллигентная леди,а не какая то Валира, которая в окна к разным мужчинам каждую ночь перепрыгивает на провести ночь и почистить кинжалы от крови и ядов

2 лайка

Хорошо, хорошо, интеллигентно, так интеллигентно;))

:eyes:

Лайков: 1

Лоэрт твоя подруга в реальной жизни ??

Лампово было…