Они и мы

Они

  • О, друзья, игра вышла уже полгода назад, а я только сегодня получил этого прекрасного маунта: нужно помахать солнышку, неспешно выловить огромную рыбу, попрыгать по большим цветкам и посидеть перед закатом с лучшим другом – и вы получите этого красавца с крыльями и радугой!

  • Да, этот маунт – такой милашка, получила его пару недель назад, до сих пор не могу налюбоваться.

  • Дружище, ты открыл для меня новый контент в этой игре – тут еще столько всего неизведанного!

  • А я сегодня пошел в старый рейд и получил невыпадимого.

  • Мои респекты и поздравления, здорово, что тут есть чем заняться!

Мы

  • 3…2…1… Старт, быстро-быстро, 60-й, мифики, сокровища, хэнди-ноутс больше не нужен, маунты, сундуки парагонов, рио не ждет, плюсы, рейды, эпохальные рейды, да где уже нормальный нап в мою тиму, быстро профы, рейды, ключи, анима-анима-анима, строения до максимума, обожрался анимы, сеты за аниму, опять анима, пылесос локалок, отлично – апнули, плохо – понерфили, ключи, рейды, анима, скоро лето – пора убрать елку, быстро анима, еще анима, ааа, чем заняться, чем заняться, чем заняться?! Мухожук!
30 лайков

каждому своё, я давно уже устал от этих крысиных бегов - играю в то что мне интересно в этой игре, и пусть все меты подождут

17 лайков

Спасибо! Все верно подмечено. А будет продолжение про «он», «она», «оно»?

5 лайков

Джорджи, у меня тут в канализации завалялся милый бумажный кораблик. Хочешь поглядеть? :clown_face:

16 лайков

Это прекрасно.
Ещё бы разработчики не ставили бы обязательным контент, от которого тошнит. Да, Торгаст. Я про тебя.

6 лайков

Обязательность Торгаста каждый определяет для себя сам.
Данная башня для многих уже давно не мастхэв, а для кого-то не была такой и изначально - ходили по мере сил и наличия желания.

10 лайков

До сих пор не выпал :frowning:

Я как раз за полгода до 60 докачалась) но торгаст слишком сложен для меня, а без спасения Бейна кампанию не пройти, поэтому буду просто солнышку радоваться)

4 лайка

Я тогда вообще не понимаю, что такое обязательный и необязательный контент в играх. По мне так Торгаст выглядит вполне обязательным, другое дело, что не обязательно проходить более сложные этажи.

Кстати, стоит родная, искусственная, есть не просит, дети обещают убрать вот - вот. ТС во многом прав, гонка выматывает, но в принципе и без цели скушно. Мифики там или сбор маунтов, лишь бы эта цель была.

Лайков: 1

Ёлка она как постель. Нет смысла заправлять если потом опять расправлять. Тоже и с ёлкой.

9 лайков

Находишь пати в поиске, их там куча, и вагонишься

И ягодицы можно не вытирать, ведь завтра опять в туалет :slight_smile:

7 лайков

А если я из первых, но меня ваще не вставляет ни антураж (корейщина какая-то), ни сюжет (лолшто?) текущего дополнения?

6 лайков

То это значит что ты Избранный, не такой как все, дивергент и все прочее из этой оперы :grin:

3 лайка

Вспомнил фильм “они живут среди нас” :eyes:

А я Зигмунда Фрейда “Я и оно” :slight_smile:

В общем, какая-то группа товарищей, открыла для себя старый контент в игре и пошла его скопом фармить, восхищаясь выпавшими маунтами.
Помню, тоже этим занималась и было даже интересно. :slight_smile:
Но вообще как-то ожидаешь от того, что было, просто соло проноса.

Лайков: 1

Чистые ягодицы это вообще моветон.

649*6 + 1699 = 5594 р.

3599 после повышения. Так что около 5300.