Они убили оффспеки

Еще можно таланты не распределять - в ваш взгляд на положение вещей это тоже вполне уложится.

Так выше же все разжевано. Вместо свободы и гибкости ты получил рабство.

Лайков: 1

Много чего можно делать или не делать. По теме сказать есть что?

Это утрирование, уровня “детского сада”, где ты рабство увидел? В том, что перед сменой нужно в ковенант залететь?

Лайков: 1

Главное бредовых предложений не делать.

еше раз - все что написал ТС неправда? Впрочем почему именно ТС…вопрос неоднократно подымался.

Помимо того, что уже наличие бинарной логики “проходим/не проходим” уже показывает уровень понимания проблемы, так ты еще не видишь разницы между “ой как сложно” и “ой как тупо”.

Когда у тебя есть ситуация, когда Основная Система Аддона (ТМ) не работает для тебя в каких-то случаях - это нормально?

9 лайков

А в чем бредовость? Это ж вам нужна универсальность, чтобы и швец, и жнец, и на дуде игрец… Вот для этого и надо делать себе универсальный билд.

Лайков: 1

какой вопрос? его вопрос, повторяю в удобстве, а не возможности. Все он может. И все что ему для этого “может” нужно сделать - просто слетать в ковенант. Это рабство? В словарь загляни)

3 лайка

тогда в этом нет гибкости, которая и обозначает возможность тонкой настройки под любую ситуацию, которая может менятся.

Возможность - есть. Насколько она труднореализуема - другой вопрос.

Гибкость в том, что ты можешь выбрать из 12 медиумов, а не в том, что ты на ходу можешь менять медиума, вернемся к вопросу, почему я не могу сменить класс с мага на приста(с тем же шмотом/прогрессом), кому это повредит?

4 лайка

Люди, что говорят “так играй в одном спеке и не парься” - вы знаете какой урон в пве например у ТТ Монка? Да, я хочу с комфортом ходить на локалки или фарм рекурсов в ДД спеке.

2 лайка

У меня к этим вот двум выше товарищам вопрос только один, а зачем вообще в игре есть классы с разными спеками неодинаковой роли (в смысле, не 3*дд)? Или это ДРУГОЕ, уже не РПГ элемент в ММОРПГ? Ну так давайте тогда выпилим вообще друидов, ДК, ДХ, монков, пристов, шаманов, варов и паладинов, а то ишь чо удумали, разные роли иметь.

3 лайка

Причем тут это? Ты ведь понимаешь, что чистым ДД классам так же как и гибридным, для полной отдачи нужно менять таланты/спеки/медиумов и т.д. для разных игровых активностей? Вопрос стоял в “возможности”, люди поняли топикстартера как

Что не верно.

3 лайка

а какую логику нужно применять в либо закрываемом, либо не закрываемом контенте, где тс вайнит на статы? проходим на полшишечки? адски не проходим? проходим но без музыки? застряли на полпути в суперпозиции?

спешите видеть, применение не бинарной логики к простым логическим вопросам, кекв.

какое ещё понимание проблемы? у всех открыто по 1ому гнезду с зелёным кондуитом на левый спек, все всё проходят, какие ещё проблемы?
или ты из будущего, где открыто 900 сокетов для кондуитов а свободная смена выпилина в принципе?

зачем ты чего-то навыдумывал, и пытаешься мой ответ притянуть к своим фантазиям?

тс ноет, что он не может вставить кондуиты на дд, т.к. у него стоят кондуиты на хила, а раз кондуиты на хила - нужно фармить локалки в хиле.
тупо только ныть на подобное, выдумывая бред, отличный от условий игры.

у тебя кто-то отобрал спеки, или что? или без усиления кулаков на 10% ты умираешь на мобах?

Лайков: 1

Мне так нравится, что люди дальше собственного носа не смотрят…
На текущем этапе - да, все эти медиумы, проводники не являются чем-то критичным, их просто мало. Но в дальнейшей перспективе это действительно может вылиться в серьезное ослабление других спеков персонажа. Также я допускаю, что даже в пределах одного спека для разных активностей могут потребоваться разные билды одного и того же медиума с целью оптимизации. И нам ограничивают эту возможность. Теперь включаем мозги и наслаждаемся ватными танками, ддшками без урона и хилов, которые не хилят.

15 лайков

А мне так нравятся эти Ванги, что видят проблему в том, чего еще нет :slight_smile:

Что бы ответить на этот вопрос, я предлагаю тебе подумать, чем отличается первый уровень торгаста от третьего. Ну или +10 от +15, к примеру)

Лайков: 1

Ох уж все эти мамкины ворлдфестеры. Почему все так переживают из-за смены ковена/медиума?
Со временем вам всеравно будет нечем заняться в игре, каки в бфа. Всё медиум нафармятся сами, ковены открывай качай. Ещё только пару дней дополнения, а все ноют, что в среду не смогут закрыть сразу 15й кей и гер рейд за все свои 3 спека.

Всеравно в овергире значимость медиума в дд спеке, если твой мейн хил/танк будет не более 10%, это при условии, что ты не меняешь медиума под спек, а играешь за дд с талами хила.

Лайков: 1

ну во-первых не три, а два. во-вторых ты можешь поставить туда универсальный проводник. в-третьих ты можешь менять проводники, если тебе припекло (там у тебя запас энергии есть, который восстанавлиевается при выполнении определённых условий).

этот xpac про муки выбора. ты либо максимум эффективен, либо универсален.

а вообще многие очень болезненно воспринимают всё новое. ты видно из их числа. тем более что ты сейчас вайнишь на одного из самых вариативных медиумов, который не заставляет тебя брать утилити проводник, что на старте супер важно и дает сильную защитную абилку в конце с иммуном сс. пожалуй, единственный его минус - это визуалка некров.

3 лайка

в торгасте не кондуиты решают, а какие таланты напрокали :rofl:

Лайков: 1