Онлайн в вов

Да, никогда такого не было, и вот опять.
Где-то пишут под 2-3 млн, где-то пишут вообще 200к. Мне интересно, какой сейчас онлайн в нашей лучшей сбалансированной игре.
Пожалуйста, пишите нормально, без рофлов.

6 лайков

Если без рофлов то никто не знает, близы не афишируют эту инфу.

18 лайков

Ну хотя бы приблизительно, точно же не 200к

Можно только спекулировать, используя данные разных ресурсов (логи, рио, вовпрогресс и тд)

Можешь считать, что 10 млн.человек, все равно любая цифра будет с потолка, точно так же, как и эта.

3 лайка

“Список игроков” в игре пишет 50 человек. Думаю этой информации можно доверять :smirk:

42 лайка

Raider io:
All Runs
All Mythic+ Levels
Unique Class Population

2% фдк - это 90к персонажей

100% - это 4,5млн персонажей

Сколько из этих 4,5млн альтов - фз.

8 лайков

ну хз,у меня в друзьях 27 человек .хз о каких 50 ты говоришь :smiley:

2 лайка

Там есть во вкладке “Общение” вкладка “Кто” и там всегда показывает 50 человек :relieved:

2 лайка

та не (10 символов)

Ну может лям-два вместе с классиком, это подписчиков, а онлайн хз сколько, многие просто сидят с подпиской но не играют

5 лайков

У меня на сервере Голдринн, как в пустыне. Такое иногда чувство, что играю в сингл игру, а не в мультиплеер mmorpg. Народу на своем игровом пути встречаю… никого. :slightly_smiling_face: Орбис настолько утром пуст, что крик персонажа отдается эхом по всем залам.:neutral_face:
Решил проверить и зайти на Гордунни, так игроков там как мух.
Вот думаю, вкладывать монетку и переносить персонажа на Гордунни или продолжать играть в сингл игру.
Вроде был движ, что бедная инди компания объединяла севрера, но что то это не помогло.

8 лайков

Если бы онлайн был нормальный, то близзы его бы афишировали и не скрывали, а если скрывают, значит есть наверное зачем.

35 лайков

В большинстве случаев даже двух игроков может кинуть в разные фазы. По настоящему узнать сколько допустим в шторме стоит невозможно

Ответ на ваш вопрос: 42

20 лайков

это для акционеров ,а то после каждого отчета цена падала .эпл из за такого все свои новинки сливают ещё до презентаций

Думаю около 7-ми. Въ ​Тесо​ ​говорили​, что у нихъ былъ притокъ до 6-7 -ми, но тамъ нѣтъ ​фазированія​. Если отключитъ въ ​Вовъ​ ​фазированіе​, то въ открытомъ ​мірѣ,​ думаю людей примѣрно будетъ столько же сколько и въ Тесо.

2 лайка

святой отец ,а что лучше приход или варкрафт?

13 лайков

Ну так прикинь примерно по wowprogress, а полученную цифру персонажей умножь на 2. Это будет без Кетая.

а чё прикидывать .там же говорили что был побит рекорд онлайна за последние 10 лет .гуглим цифру и отнимаем 41 процент .вуаля