Онлайн в вов

думаю ляма 4 и это пандемия в Европе.

Прекрасно. Моя любимая деревня. Аук норм, а большего мне и не надо.
Игроков со своего сервера встречаю регулярно, а Гордунньская толпа не привлекает.

2 лайка

А когда то гордуня были просто маркировкой отбитышей с альянса

5 лайков

Есть и фазирование, есть и зеркала/слои/шарды, иначе бы (фазирование) было бы не показать изменение мира после завершения каких-то сюжеток и была бы очень большая нагрузка на мегасервер из-за отсутствия зеркал. Поэтому, когда берешь в группу, нужно это делать до телепортации, иначе не увидишь своих товарищей.

всмысле была?)))мы ещё здесь

Так и есть. Когда его там скрывать начали, в Дреноре, кажется? Сейчас, думается мне, еще меньше онлайна.

4 лайка

Заходишь на дракономор в прайм тайм, в /кто 60-х по классам 50-ти игроков не набирается. Не от хорошей жизни сервера объединяют

6 лайков

Решил поностальгировать и качаю пала по классической стартовой цепочке Альянса в Восточных… Так вот, наверное, все через БФА или Дренор сейчас качаются, но еще в январе в этих локах по пути встречались игроки и даже довольно много в прайм. А сейчас я офигеваю от того, что я вообще никого не вижу… от силы в Красногорье 1-2 увидел)
Куда все делись? Раньше и в межсезонье всегда народу было много на лоу локах)

3 лайка

Согласен премии в 200 лямов и фин отчеты о сверхприбылях они почему то не скрывают.

6 лайков

Это странная логика. Банальный пример: Лига Легенд - одна из самых популярных игр по всем показателям на данный момент, но ее фактический онлайн скрывается))0

Логика. Формальная. По каким показателям что-то может считаться популярным, то есть пользующийся большой известностью, общественными симпатиями, всем известный, распространённый как не по количеству людей, у которых это что-то популярно? :thinking:

Лайков: 1

Когда онлайн начал падать-статистику скрыли.
Если там такие сногшибательные цифры и достижения, какими хвастается Боби, то почему бы и не открыть статистику, по его словам онлайн растёт, копии продаются, аддоны взрывают время и пространство, а мы играем на своих серверах.
Вот и весь онлайн. Нету там 10-ков млн, скорее пара тройка не более вместе с ботами, помогаторами и нищими 20лвл.

15 лайков

Какие миллионы это все пиз@@шь,люди вы вокруг гляньте нет народа,группы ищут единицы,если вечером 20к собирается, в европе и снг то это хорошо,но я думаю даже столько нет. Может там в китае и есть миллионы. Но явно не в европе.

15 лайков

4-5ляма по миру вместе с ванильщиками, и потенциальными бкшниками.

Логика как раз таки не странная - стабильно падает онлайн, акции компании следуют за ним.

Лайков: 1

Сходи в дренор/легион/бфа - там всегда куча народу, особенно дренор.

Ну вот данные вовпрогресс:
US-сервера - 447259 игроков.
EU- сервера - 550398 игроков.

Итого миллион рейдеров. Это явно не все игроки.

Лайков: 1

ждут 9.1, ящитаю.

меня прям уже троит от упоминания про эту премию. каким боком к ней ты и каким боком премия к данной теме, учитывая что они не выставляли ее на показ, а народ сам полез и вытащил ее из недр?

жаль только у метелицы не одна игра и акции могут падать или подниматься независимо от онлайна.

5 лайков

Можно закрыть рейд и больше не заходить, а мне интересен именно онлайн

Когда я покупаю продукт сервис, то рассчитываю что мои деньги пойдут на зарплаты художникам, геймдизайнерам, звуковикам и прочим работягам а не эффективным менеджерам. А что мы видим? Работяг по увольняли, продукт не очень и премии по 200 лямов. На эту премию можно было и аниме по вов сделать вот у доты аниме есть…

6 лайков

Каких именно работяг уволили? Чем они занимались?
И ты ведь в курсе что их уволили с сохранением зарплат и страховкой, да?

ты сейчас серьезно?

идут туда, куда ты их отправил. в том числе и на зарплаты художникам и прочим. очень странные позиции. ты как-то понял что именно твои деньги полностью пошли в карман Котику? или в чем суть?
ну и если говорить немного серьезнее, то свои деньги ты отправляешь на предоставление тебе доступа к ШОШу, очень странно что ты хоть как-то себя причисляешь к их дальнейшему распределению.

6 лайков