Онлайн в вов

Вы спросили

Я ответил. Если вам в моем ответе что-то не понятно советую перечитать его несколько раз, пока не станет понятно. А разжевывать что-то, спорить с вами или доказывать у меня нет ни обязанности не желания.

вопрос тот же .каким боком тут ты ,особенно если никаких 200 лямов премии не было?а если быть точным ,то никаких премий деньгами не было вообще ?

2 лайка

Активных аккаунтов по планете ±5 миллионов.
И да, в нашем регионе вов очень непопулярен.

Бегаю с включенным пвп режимом, зачистил все локи “классики”, бк и лк, за все время встретил 2 игроков противоположной фракции, сами прикиньте сколько времени должно уйти на выполнение всех квестов, при том что все мобы моего уровня

вов умер, да?)

Я, Серёга (с др) и тьма ботов, притворяющихся живыми людьми.

Ну да умер.

Лайков: 1

По моему времена, когда можно было рассуждать об онлайне по количеству игроков вокруг тебя в локации, прошло со стартом Легиона, когда ввели шардинг (и это был первый старт дополнения в Вов без проблем с толпами игроков в начальных локациях).
Насколько быстро можно собрать толпу народу можно до сих пор увидеть на мировых боссах в среду. Пара кликов мышкой на поиск группы на босса - и вот вокруг тебя 40+ человек.
Вышел из рейда - они исчезли. Но они же никуда не делись, просто игра не пускает больше толпы игроков в одно место, отсюда постоянные ±несколько человек в открытом мире.

4 лайка

Не знаю насчет ВоВ, но то что умерло всего 2 ордынца меня крайне огорчает

8 лайков

Ну на классических локах мало кого встретить можно. Хроми всё размазала по дополнениям. В прайм начальная лока НЭ где-то 5-6 человек стабильно вижу, после 10-го на берегах перекати поле и мурлоки.

Лайков: 1

И ты на каком-то бургском сервере…

4 лайка

На Европе З,5 миллиона онлайн, на остальных хз.

всего онлайн вовки 100 чел, и все с моего хутора

Лайков: 1

Хз хз конечно, миллионы онлайна, куча серваков, фазирования, зеркала и прочее…но зачастую бг ищет часами

3 лайка

По ключам сейчас печально, я конечно понимаю, что далеко не все ходят в ключи, но если сравнить с тем что было раньше на старте дополнения или в прошлых аддонах в первом сезоне, то все как-то тухловато. Аддон сам по себе не слишком то и затягивает, а тут еще с патчем тянут фиг пойми сколько времени. И я не думаю, что в 9.1 будет какой-то сильный, а главное продолжительный всплеск.

2 лайка

Да тут итак понятно, что все кто хотел - давно уже оделись, доблесть кап набили, все активности упали.
А в 9.1 будет всплеск ради того чтобы поиметь сильвану :crazy_face:

Кто-то о каких-то миллионах ещё говорит))если 1 лям осталсяи то хорошо будет)ВоВ не умер.

7 лайков

А я такой захожу в ТЕСО, бегу по локации всю ду встречаются бегающие игроки, кто то бежит в подземелье, кто то просто мобов бьет, кто то квестится, ок, бегу в самый богом забытый конец локации, захожу в пещер у и… господи снова игроки

Казалось бы почему 1 смогли реализовать идею одного огромного сервера (в тесо их всего 2, европейский и американский),а 2 до сих пор неудачно объединяют убитые игровые миры -_-

8 лайков

В тсо движок живой,а в вове это просто труп.

В тесо и людей поменьше