Онлайн в вов

Скажу что не увижу таких цифр)
Именно поэтому их не показывают (внезапно). А вот то что можно показать и чем можно похвастаться (даже если это рядовому игроку и даром не нужно в качестве инфы - “топы доходов” кек) никогда не скрывается)

3 лайка

Ну а если б показали - ты бы сразу поверил? (Помнишь, ты говорил, что не пессимист :slight_smile: )

А если бы показали 2000 человек на Галакронде ты бы поверил?)

Лайков: 1

Да мне-то эта тема безразлична, я играю в ВоВ потому, что мне нравится, а не потому, что тут много или мало других игроков. Я только хочу сказать, что если Близзард опубликует запрашиваемое ТС-ом количество, проверить его довольно сложно - надо написать аддон, который сканирует команду /who (к чему Близзард приложили немало препятствий) и в час пик запустить его на всех серверах по всему миру.

Лайков: 1

Увы, эту команду сломали)
Собственно можно глянуть людей которые находятся в игре в чате поиска спутников/торговли. А потом чекнуть командой) И их не будет половины или даже больше)
А чек через сам чат нерелевантен ибо из него многие выходят) Так что тут все предусмотрели)
Чек количества через рио/логи как тут любят тоже такое себе. Ибо кто-то вообще не ходит, а кто-то тут “работает” и ходит 4-5 персами)
Так что увы)

3 лайка

То есть если с шардингом в локациях всегда 0 человек, без него было бы больше?)

Да, естественно.
Конечно в какой нибудь условной локации БК народу будет немного и без шардинга, а вот в Зулдазаре или КулТирасе будет по десять человек на моба.
Просто потому, что мы все сейчас в актуальном Вов играет на одном (!) европейском мегасервере.

Такое ощущение что игра мертва. Тот же бг ищется больше чем играется, это бред, супер отталкивает от игры. Мифик собрать сложнее чем пройти его, это при том что если ты собираешь, если к другим просишься, то даже с моим 207илвл зачастую не хотят брать даже в 5+

2 лайка

Танком в поиске подземелья на ту сторону уже 20 минут стою.

3 лайка

Ребят… сейчас… сейчас такое случилось… ТАКОЕ… :scream:

Короче, шёл по Арденвельду собирал цветочки, все как обычно
И тут я понял, что АБСОЛЮТНО НЕТ ИГРОКОВ ВОКРУГ! :cold_face:

Это просто трагедия… как можно было так растерять своих подписчиков? :sleepy:

А потом я понял, что лагаю, тк меня выкинуло из игры. :roll_eyes:

Зашёл обратно, а мой цветок уже сорвали 5 друидов-мультибоксеров!! :angry:

Близзард, вы че там, а! :rage:

9 лайков

Вот буквально 5 минут назад выкинуло? Меня кстати тоже…

Не помню, я был под анимашишками

11 лайков

Ну вот ты ожидал игроков и тебе дали стадо оленей.

выглядит как так себе сделка )))на самом деле я заметил что с утра вообще никто не играет а ближе к вечеру народу битком .неужто одни работяги остались и эти 100 рублей были решающим фактором

Лайков: 1

Ну сейчас контента еще нет. Возможно некоторые посчитали, что нет смысла переплачивать пока не вышел 9.1.

В БФА было больше народа между патчами. Насколько я понимаю, это с ценой игры связано. Ведь ШЛ очень даже годный.

Лайков: 1

Скорее это связано с ценами на всё остальное, что выросли гораздо больше и пределов им нет.

3 лайка

Другой вопрос, а что конкретно вам даст знание о количестве играющих?.. Вот правда не пойму… Самодовольно гакнуть, "Ага! так я и знал! вов мертв, онлайн полтора гнома на сервер! "
Или наоборот - “ого! а вов то ещё популярный! останусь ка я тут подольше”
Объективно - если мало - это подтолкнет уйти? Или остаться? - это же совершенно бесполезная информация по сути, и так все невооруженным глазом без статистики видно - онлайн просел ужасно конечно, не припомню такого даже под конец дренора френд лист “последний раз был онлайн 2,3,4 месяца назад” про Ги уже не говорю, в героик народ собрать на сд не можем, приходится каждое кд добирать.

4 лайка

Онлайн просел из-за большого времени между патчами, а не по причине “вов мертв”.
А в остальном, верно подмечено.

4 лайка

А нафиг ты им нужен? В 5 и ниже ходят 220+ чуваки фармить доблесть, там цель пронести данж за 10 мин. Так что опоздали вы батенька с такими низкими ключиками