Онлайн в вов

дело не в людях ,а фазировании .я на старте шла соло бегал весь бастион((

Лайков: 1

В ТЕСО есть и фазирование и слои/зеркала/шарды (любой из этих терминов можно выбирать), все то же самое, что в ВоВ.

Лайков: 1

никто ж не спорит .я говорил о самой работе этого фазирование ,когда на сервера очереди ,а в игре ты сам чуть ли не в стартовой локе.это было странно ^^

Это на самом деле странно, потому что шарды, ну или слои, зеркала, создаются сервером по мере наполнения предыдущих. То есть, они имеют определенную вместимость, ясно, что не на одного и не на десять человек.

Бабушка в Близзард работает, на самом деле на ЕУ серверах 20 человек играет, все правда!

Лайков: 1

Но в ТЕСО всего два сервера, А сколько их в ВОВ? Поэтому и работает не совсем одинаково.

Вообще там на сей момент 6 серверов, но для ПК два.
Я не про то, как работают, а про то, что есть и фазирование, есть и слои/зеркала.

Нормально, приблизительно…
Тут даже подсчет персов кто взял 60 лвл, кто закрыл рейд не определит сторонние сайты.
Просто забейте на эти цифры .

Это только у вас там мало, а вот у нас (Орда) много на Голдринне.
А так всегда можно переехать на другой сервер. Все равно у Альянса один сервер.

С дракономора в последнее время чаще стала видеть вп, азу и вроде как голдринн, чем дракономорцев

Эх)

Сложно сказать. А вот наша гильда опустела, заходишь вечером и ты один, точно так же днем, утром и в обед. Чувствуешь себя как в пустоши, а раньше жизнь била ключем, м+, рбг, рейды… Интересно много ли таких гильдий как и моя?

6 лайков

Да? А я вот думала, что много. Неужели я не в Альянсе играла :rofl:

Никогда вот не играл за обе фракции на одном сервере. Еще когда был лимит на 12 слотов, качал твинков за Альянс на Дракономоре, Галакронд.
Это как у Орды, СД c РФ)

У меня были друзья с Гордунни, но идти туда было неохота, мне и на Галакронде хорошо. Орда на РФ, но это вышло исторически, хотя так же исторически я так и не стала записной ордынкой, хотя персонажей достаточно там.

Но нет кроссервера и вармода. Поэтому сравнивать по визуалу, где народу меньше, где больше некорректно.

А я и не сравниваю.
Но уж раз зашла об этом речь, стоит упомянуть, что в ТЕСО народ размазан по миру, так как он весь актуален.

Плохо всё с онлайном. На альянсе так точно, вот решил дать орде шанс, хотя это вынужденный шаг, не люблю орду но близзард меня заставляет.

2 лайка

С альянса я сам в шоке. У самого желание на орду перейти. Хотя вот из-за таких как я и падает альянс. Но что поделать

Лайков: 1

С таким бессовестным отношением к игре, онлайн будет падать.

2 лайка

А вот представьте, что на экране выбора сервера вы вдруг увидели циферки: Азурегос - 100500, Бобруйская Тундра - 500100, песчаный карьер - 2 человека, итого по русским серверам мильён, всего в ВоВ по всему миру 10 миллионов. Что вы скажете - ура я играю в популярную игру, а то уж совсем собрался уходить? Или - вывсёврёти? Ну и что поменяется по сравнению с нынешней ситуацией? :slight_smile:

Лайков: 1

Это и без циферок самый лучший сервер в мире :relieved:

2 лайка