Операция "Мехагон"

Опишу вкратце свои впечатления о новом инсте.

Во-первых, ожидал, что это будет Каражан 2.0 - куча гипер-сложного треша (монетки, слепые с фонарями, соблазнятели, порталы в просторы, откидывание в пропасти и т.д. и т.п.), но нет - весь треш простой как две копейки.

Во-вторых, ожидание супер-сложности боссов, но и тут нет, все достаточно просты и интуитивно понятны, это явно не каражанная сложность, где многие боссы дали подгореть седалищу поначалу.

Вместе с тем инст интересный, побольше бы таких, вместо унылых беги-аоешь-включи бурсты на босса-подбери лут (а хотя можешь не подбирать, почтой пришлем).

Прошел в 2 захода, в первом был четкий хил-шаман с 14к хпс за инст, мы постоянно дохли даже на треше и убили еле-еле лишь одного босса.
Я написал было танку, но танк ответил:
-“Просто нада тактика, я хз как все умирают, вы наверное низнаити тактика”.
Ну танк было тоже типа шамана, из породы клешнеруких ветвисторогов.

Так что подрубил аддон рио,и пошел хилом к 1700 посонам, где мы весело пробежали все за час без вайпов, налутав кучу рецептов из треша и всякую ненужную фигню из боссов :hugs:

Лайков: 1

хард мод режим ты, разумеется, не запускал ?)

в остальном согласен. скучный инст. пробежал с полу голой пати (400-405) без каких либо проблем.
разве что на ласте случилось проблема с тактикой… но убили )
в каражане в 1ый день мы сидели одетой в мифик гир пати около часа -_- один только мана червь чего стоил.

Лайков: 1

Как не зайдешь раздел почитать с новым патчем а у них -все одно - изи, ой я даже и не почувствовал. А стоит застрять где-то, то пуканы сияют ярким пламенем и оры про овертюн боссов.

34 лайка

Помню,каражан проходил целый день(!!!)
От мехагона ожидал подобного. Одидания не оправдались. Особенно удивили арена и предпоследний босс - движущиеся манекены. В целом - торт. Реально буду ждать след кд,чтобы снова прогуляться по столь симпотичному подземному городу механогномов.

застрял сегодня на почти что 2 часа в 16 фрихолде. мне было даже приятно :3
(а если учесть что хил в итоге ливнул, то вообще огонь :D)

А я в 10-й на 75 дедов сходил - хил себя прохилить не мог и мне все равно - главное 440 шмот в конце недели и пыль.
А по теме мехагон рейнж преффер кроме пожалуй слизня, что и требовалось ожидать после милишной МДИ МЕТы. Ворлд босы и вообще мехагон глоток свежего воздуха. М0 и не должен вызывать какие мокрые потуги со стонами иначе в М+ это будет просто непроходимо.

Тут нет боссов, где затуп одного = вайп пати, типа тени медива.
Пригорает, когда из-за одного вагона раз за разом падают все.
Поэтому инст простой и, вместе с тем, интересный по локациям и боссам.

Особенно понравилась перебежка по транспортерной ленте с огнеметами и лавирование меж тревого-ботами с дымной завесой (привет старкрафт-2, миссия с заражением корабля протосов):smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

а как его запустить? и в чем разница будет ?

Усложняет боссов доп механиками, как когда то в ульдуаре.

Но как включить - я точно не знаю. Вчера некоторые стримеры проходили хм версию. Где то кнопку в мусоре жали, где то что то еще, лучше загугли)

Держи :slight_smile:

Лайков: 1

А разница в луте какая с этой кнопкой?

Не ну ты ради лута играешь что ли ???

Лайков: 1

430 шлем и маунт с ласта.

Кто говорит “изи мехагон” вряд ли бы убили ласта в хардмоде) а возможно бы не убили бы подавителя или кота

Лайков: 1

На ласте, со слабой пати, даже в нормал сложно)

А это что, много? За час 8 боссов.
Мы не одетой в мифик гир пуго-пати сидели там 3 часа. С лидером, который уже пронес его один раз и разжевывал тактику.
И потом еще 30 пулов на найтбейне, когда осилили до него добраться.

Когда введут м+ мехагона, его занерфят до одного уровня с остальными инстами, как было с карой.

Почему то в то время это мне показалось вечностью

В каражане какой ил падал на сиарте? Уровня нормала ИД?

855-860 и 875 с найтбейна
В ИД
855+ нормал
870+ хм

“Нижний” мехагон м10+ будет огонь.
Хотя,к тому времени,как разделят и введу ключи,скорее,уже 15+

Дх на подавителе неплохо время экономит