Операция "Мехагон"

О каражане были те же мысли. А потом его подкрутили до среднего по легиону.

В целом,ты прав. Но зерга не будет,все равно

А при чем тут ДХ?

:thinking: еще же есть вары с липом

Не ДХ то тут при чем? Из-за того что я отписался с него?

Давай так отпишусь. Как ты.

Я имел,что дх будет востребован,как минимум,из за механики подавителя. Как и вар с прыжком. Возможно,что и крюк комбатов(но это не точно)
Уже 3 милика,которые будут “префёр”

Всей тиме экономит время лок с воротами, держу в курсе. И в М+ он будет там мастхэв. Эксперт.

Попахивает эгоцентризмом

Это да,забыл про лока

Нет, потому что чтобы я не написал каждый раз говорят про ДХ, надоело, если честно. Тем более что я за него не играю.

Я его упомянул только потому,что проходил инст с дх и выгода от этого класса была для меня наглядна и очевидна .
А задевать какого-либо человека или класс( т.е баланс),это не про меня. Мир твоему дому :smirk:

Так пиши с другого чара, в чем проблема то?) Меня не напрягают разговоры про дх. Более того кем бы я не играл всегда найдутся те кто врывается о классе/спеке. Играл локом в пвп выслушивал что они омг оп танчат лицом рейд милишников. Играл палом, ну тут все понятно… Теперь дх… Всегда будут недовольные.

Да тут с кого не отписывайся - вспомнят 2 недели патча 2013 года, когда ты был ОП, чтобы ты был в курсе. Или дадут накрученный лог, чтобы тоже держать в курсе. Или а вот я на “вставь класс” в ТОПЕ по ДПСу у себя в поселковом рейде. дадада! :roll_eyes:

По поводу ключей. А что некоторые говорят что нет смысла сразу идти в 10+? Говорят надо какой то 6 закрыть или что то такое. Ты там уже сгонял, нука расскажи.

Почему нет смысла? На недельный сходил и все. Для открытия эссенции да, надо в 4, потом в 7 для 2 ранга, а потом копить с недельных на 3 ранг. А так можно спамить 5-6, если нужен 415 и проки.

Лайков: 1

Спасибо. :hushed::grinning:

Не за что.

Да я просто не много от пвешки отстал. Вчера в рейде сидел, слушал чо там лепечут, кто то постоянно говорил что нет смысла в 10, нет смысла в 10, нет смысла! Меня уже честно от этого взбесило. Теперь хоть ясно чо да как.

Все просто, если у человека цель одеться - в 10делать нечего.
Есть смысл только если тебе нравится само явление ключей.

Когда каждый инст отфармлен по 100+ раз - лбьое изменение как глодок свежего воздуха.