Операция "Мехагон"

То есть ты сидел в нормал рейде с 415 лутом и кто-то рассуждал о бессмысленности того или иного занятия? Забавно. Я в 10ку пошел потому что мне интересно было и аффикс глянуть и тактики новые почувствовать и просто люблю тимплей, ну и недельный сундук еще с 440 шмоткой и пылью.

Ну, перерывы никто не отменял же в рейде. А там в перерывах обсуждают кто чего. Так что да.
Я ключи особо то не играю, 1 ключ в неделю для меня потолок, чисто на сундук.

Не надо в 4 идти, сразу в 7 или выше для 2 уровня эссенции.

Я в 10-й сходил и получил бибу из сундука. Кстати она жестко жарит у людей 10-14% от оверола в данжах, думаю еще нерф прилетит. Перебор немножечко.

Да, 2-3 милика с этим лучем прям аннигилируют.
Не знаешь от чего стакается ее урон?

Почти все эссенции скалируются от версы судя по описанию их на РИО. Так же может от хасты кол-во тиков. Сегодня затестю.

Понятно. Надо апать 55 шею и тестить выжигалку(

Вчера в ХМ мехагона сидели шесть часов. Самыми проблемными были первый, четвёртый и ласт. Говорят, что в мифик+ на четвёртом, если кто-то спалится на ботах при вытягивании энергии, то телепортнёт всю группу.

Ну ну. До м+ мехагона еще жить и жить.

А первый то какой?) Там или над слизью летает или над королем

Верса + уровень самой шеи.

Друиды с масс.корнями тоже вроде неплохи :wink:

Друиды никогда из меты и не выходили с самого выходи М+. :roll_eyes:

Потому что мы няшки :hugs:

Понравилось подземелье, однако ласта так и не прошел. На выходных буду пробовать еще раз. В целом подземелье зачет, в м+ там будет ооочень жарко)

Сходил в мехагон в режиме ХМ и тут понеслась…

3 часа на Слизне с шоковыми ботами
10 минут на близнецов (или кто они там, механики)
20 минут на трогга
4 часа на Вертолёт с усиленными ботами
10 минут на Арену
40 минут на Собаку
10 минут на Садовода

Ласт до сих пор не убит, по причине отсутствия кнопки для ХМ
Словами Гейба: 7 лет разработки, хэв фан
Альфа и Бета тесты чтобы выпустить кривые героик фронты и кривой инст с кривыми КД. И такое ведь было 100% в Каражане. Такое ощущение, что тот же кривой программист сделал тоже самое в Мехагоне, второй раз, и до него никак не дойдет, что так делать не надо.

Суммарно 11 часов ушло и 7к на ремонт.
Было весело от фраз боссов.

А я в хм пойду в 35ом гире ибо ибо я слакер.
Хз зачем вам этот хм сейчас сдался

3 лайка

Ну типа только сейчас он и актуален. 430 шмот и всё такое. Потом только в конце аддона идти за ачивой “не умереть ни разу” и маунта полутать

За эту ачиву дают легендарную эсенцию)

И 430 голова с хламо трейтами - такое)

После всех тех тон ныться, которые вылились на форум из-за Каражана, вы думаете они сделают вам Каражан 2.0? Мои аплодисменты! Вы превзошли сами себя. :partying_face:

Лайков: 1

Ну хз, каражан не так и сложен. Я б сказал он как мехагон. Может даже местами проще