Оплата из Узбекистана

а в чём принципиальная разница между рублями и тенге?

попробуйте кто визу електрон от пейми, мб получится у вас. у меня ошибка выходит на сайте, после вроде получилось добавить в способы оплаты визу основную от капитал банка.

мой брат живёт в Лондоне Я попросила его английской визой оплатить и он тоже не может выдает ошибку! получается люди только с казахской визой смогут оплатить! Короче говоря проблемы у Bllizard а не с нашим банком !

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Blizzard.
Наши специалисты проверяют сообщения от игроков, о данном затруднении, но, пока информации, о причинах данных отказов, нету.
По сейчас доступной информации, все попытки оплаты и добавления карт, как способа оплаты, были отвергнуты банками пользователей.

попробуйте открыть визу электрон через приложение пейми, потом добавьте её в способы оплаты, у меня вышла ошибка, следом я вписал данные визы капитал банка и вроде смог привязать её. пока не пробовал купить подписку.

получилось оплатить ?

это надо новую визу делать ?

я пока не пробовал оплатить,тк не дома чтобы поиграть нормально. посему и написал попробуйте с визой от пейми(равнак банк) она у меня не добавилась,но благодаря ей я дошёл до менюшки добавления инфы о карточке и смог добавить основную свою визу(капитал банк) и привязать её.

она стоит 15к сум в самом приложении пейми, нужно фото с паспортом и ещё что то, там сразу гайд идёт как её открыть. открыл её за 1 день буквально.

жду когда дашь ответ - получилось или нет )

Ну что получилось оплатить?

Если кому-то поможет инфа
Открыл в Ipoteka Bank карту MasterCard, с неё пополнил кошелёк Батлнет и купил игровое время 60дн (вышло примерно $27)

Я даже пробовал английскую визу у меня не работает

получилось ?

я не дома чтобы проверить.

Капиталбанк Visa тоже работает

Visa с Английского банка ( London ) тоже не работает

Это нормально. Страна выпуска карты и страна на Battle.net записи должны совпадать.

a то что ни у кого с Узбекистана узбекская виза не работает это нормально ?

Сегодня попробовал с долларовой визы Ипак Банка. Оплата не проходит :frowning:

Добрый день подскажите пожалуйста какой именно картой VISA от капиталбанка вы оплачивали ? Classic Gold Platinum или infinite?