Оплата из Узбекистана

Добрый день!
Visa Classic.

Спасибо большое !

Привет из Бишкека. Пыталась пополнить б.нет-кошелек с четырех разных кыргызстанских карт VISA - все тщетно, оплата не проходила, пока чудом не наролила платежную систему “adyen”, попробуйте, возможно, и у вас проблема в этом.

Привет, Мучался с оплатой через визу мастеркард ничего не получалось НО открыл вертуальную карту через приложение Билайна Вроде банк там Равнак и получилось оплатить подписку

2 лайка

Виртуальная*

Всем доброго времени суток, но что ребята из Узб - как оплачиваете и покупаете игру в наше время ? Какой банк и какая карта ?

привязал виртуальную визу от пейми, система багнулась и я смог зарегать свою визу карту, оплатил 10$ за месяц.

Лайков: 1

как в дол.сша, в тенге же оплата не ?

тенге то тенге, но у нас же нет валюты тенге, виза долларовая же.

открыл пайми визу для оплаты в сумах конверт на тенге

Ребята всем привет ,что у ввас том сейчас с оплатой в узбекистане ,все норм ?

Оплатил покупку аддона и игровое время с помощью карты “Visa” банк (Asia alliance). Сам аддон (Драгон-флай) купил напрямую с карты. Но не получилось оплатить подписку (возможно из-за отсутствия денег на несколько месяцев оплаты, было только на один месяц). Так как у меня на кошельке “батл-нет” уже была сумма на 1 месяц подписки, я просто дозакинул с карты Visa на кошелёк сумму для покупки игрового месяца и в результате у меня получилась сумма на покупку игрового времени (2 месяца). С кошелька “батл-нет” всё прекрасно оплатил.

Visa соответственно доллоровая, а на кошельке и в магазине цены в тенге. Всё само собой конвертируется, проблем не увидел.