Оплата из Украины

Здравствуйте.

Не могу оплатить подписку (или купить что-либо в магазине) из Украины, так как “операции в валюте рубли невозможны в целях безопасности”.

Добавьте, пожалуйста, возможность оплачивать в гривнах напрямую (без конвертации в рубли). Заранее спасибо.

36 лайков

А все, теперь оплачиваем в евро, какие еще гривны. Включаем впн, выбираем Европу и пожалуйста

18 лайков

Вопрос, у кого-то получилось оплатить с Украины? Если да, расскажите, все перепробовал

3 лайка

Сам сижу страдаю… Заблочили рубли, а проблемы с покупкой в Украине(((

4 лайка

Так или иначе Близы, вам придётся смириться с тем что в рублях вам оплат почти поступать не будет. И если вы хотите хоть как-то поддерживать игровую платежеспособную базу с территорий постсовка, то вам придется менять валюту на гривны, теньге, лари или что-либо еще.

17 лайков

Если есть воможность, подключитесь к PayPal, оплата проходит

Лайков: 1

В PayPal не даёт присоединить карту или пополнить счёт =\

Лайков: 1

Зарегал специально пейпал, пытался оплатить с евро, но почему-то платеж не проходит(

Пока Blizzard решают оплату с Украины, есть небольшой лайф хак для тех, кто хочет оплатить игровое время - можете написать в тех. поддержку, они накинут вам 1 месяц, пока не решится проблема с оплатой. Работает только для игроков с Украины.

2 лайка

Не только.

Помимо этого, 30 дней дают не всем, а только при наличии подписки до 7 марта.

2 лайка

Мне создали новую учетную запись и дали туда месяц подписки, у всех кто с украины было также? Старый акаунт со всеми персонажами без подписки и я не могу оплатить с пайпала он не принимает гривны, а другой валюты в украине нет.

Лайков: 1

Ну, собственно говоря, оплаты в гривне так и нет. Но, если нужна подписка, то можно зайти на англоязычную версию магазина и купить подписку в евро (на данный момент 13 евро/420-460 гривен). Помогли, так помогли, что сказать.

вы пробовали оплатить с украины? или система только даёт выбрать способы оплаты?

С Украины в способах оплаты дает возможность выбрать только PayPal. У меня его нет, поэтому, как дальше работает этот способ точно я не знаю

Оплатил подписку через PayPal, все прошло быстро. Цена вопроса ~250 грн.

4 лайка

Ну так зарегайся там. Дело на 5 минут. Что за ленивые люди.

открой PayPal и все оплатить сможешь

Причем тут? Мне не надо было, я и не регала. Собственно, поэтому и написала, что так как у меня его нет, то не в курсе, работает он или нет

На данный момент рабочий способ оплатить подписку или другие покупки для Украины, это поменять регион через поддержку (если надо) и оплачивать через PayPal по старым ценам

А зачем менять регион?