Оплата из Украины

У некоторых регион сменился на рф. Нужно поменять назад на свой через техподдержку.

От души желаю всем получить помощь от Поддержки в оплате любимой игры.
Здесь не должно быть без вины виноватых.

Лайков: 1

Если стоит регион РФ, то оплата не пройдет

Как регион мог самостоятельно смениться на РФ?

Не знаю, у друга как-то сменился. 2 недели ждал пока сменят и ещё неделю пока месяц дадут ¯_(ツ)_/¯
Неизвестно когда/как/почему, раньше он в настройки аккаунта не заходил, не смотрел на регион.

может сам и поставил?

Просто так не должен был, либо запрос в СП криво написал и ГМ случайно сменил(прецедентов не припоминаю), либо сам поставил, раньше этим не заморачивались(кто по молодости, кто просто в шапочке из фольги любит у пк сидеть).

оплатил через пейпал без проблем и не очень дорого, что-то в районе 150грн :slight_smile:

Картой какого банка вы смогли оплатить через PayPal?
У меня сначала тоже оплачивалось, но теперь банк отказывает в переводе (Приват).

Лайков: 1

Тоже самое получилось два дня назад оплатить 2 аккаунта через Палку ( сегодня пытался оплатить остальные не пропускает, карта Приват банка)

Так что можно сейчас платить грн или нет? Что бы знать менять регион или ещё ждать.

Кайф… напала россия на нас, а страдаю я :slight_smile: спасибо близзард не поиграть.

Чел ты серьезно? Тебя сейчас только это беспокоит? То что ты не можешь поиграть в компутер?

4 лайка

А как именно оплатить через пейпал можно? У меня есть пейпал аккаунт с привязанными картами, но оплата не проходит, я так понимаю сайт пытается в рублях снять. Можешь как-то, может по шагам расписать, как всё прошло?

Чтобы в PayPal проходила оплата с карты ПриватБанка (а и по идее, и любого другого украинского), нужно сразу в двух местах - в “Личном кабинете” ПриватБанка и в настройках “Автоматических платежей” для Blizzard в PayPal - включить так называемую “двойную конвертацию”. Чтобы с карточки списывались не рубли, а сразу гривны. Правда, выйдет чуть дороже.

3 лайка

Только ,что зашел и оплатил 60 дней в рублях . Я из Украины.

Через что оплатил?

Через личный кабинет (БатлНет)

Более 12 часов не проходит платеж через PayPal, завис в статусе “Ожидает”. Украина

Лайков: 1

В магазине на сайте уже все цены на евро! А вот в игре остались рубли. Интересно, что точнее?

VPN в браузере включен?

Лайков: 1