Оплата из Украины

Не только.

Помимо этого, 30 дней дают не всем, а только при наличии подписки до 7 марта.

2 лайка

Мне создали новую учетную запись и дали туда месяц подписки, у всех кто с украины было также? Старый акаунт со всеми персонажами без подписки и я не могу оплатить с пайпала он не принимает гривны, а другой валюты в украине нет.

Лайков: 1

Ну, собственно говоря, оплаты в гривне так и нет. Но, если нужна подписка, то можно зайти на англоязычную версию магазина и купить подписку в евро (на данный момент 13 евро/420-460 гривен). Помогли, так помогли, что сказать.

вы пробовали оплатить с украины? или система только даёт выбрать способы оплаты?

С Украины в способах оплаты дает возможность выбрать только PayPal. У меня его нет, поэтому, как дальше работает этот способ точно я не знаю

Оплатил подписку через PayPal, все прошло быстро. Цена вопроса ~250 грн.

4 лайка

Ну так зарегайся там. Дело на 5 минут. Что за ленивые люди.

открой PayPal и все оплатить сможешь

Причем тут? Мне не надо было, я и не регала. Собственно, поэтому и написала, что так как у меня его нет, то не в курсе, работает он или нет

На данный момент рабочий способ оплатить подписку или другие покупки для Украины, это поменять регион через поддержку (если надо) и оплачивать через PayPal по старым ценам

А зачем менять регион?

У некоторых регион сменился на рф. Нужно поменять назад на свой через техподдержку.

От души желаю всем получить помощь от Поддержки в оплате любимой игры.
Здесь не должно быть без вины виноватых.

Лайков: 1

Если стоит регион РФ, то оплата не пройдет

Как регион мог самостоятельно смениться на РФ?

Не знаю, у друга как-то сменился. 2 недели ждал пока сменят и ещё неделю пока месяц дадут ¯_(ツ)_/¯
Неизвестно когда/как/почему, раньше он в настройки аккаунта не заходил, не смотрел на регион.

может сам и поставил?

Просто так не должен был, либо запрос в СП криво написал и ГМ случайно сменил(прецедентов не припоминаю), либо сам поставил, раньше этим не заморачивались(кто по молодости, кто просто в шапочке из фольги любит у пк сидеть).

оплатил через пейпал без проблем и не очень дорого, что-то в районе 150грн :slight_smile:

Картой какого банка вы смогли оплатить через PayPal?
У меня сначала тоже оплачивалось, но теперь банк отказывает в переводе (Приват).

Лайков: 1