Оплата подписки золотом на аккаунте

Подскажите пожалуйста, на почте в игре имеется золото. В игру соответственно не пускает, пишет мол не хватает золота. В поддержку написал как 19 часов назад, тишина.

Золото с почты не учитывается.
Дождись ответа поддержки, сейчас время ожидания и до десяти дней может доходить.

2 лайка

Вау, понял. давно же я не заходил сюда :disappointed_relieved:

Увы, время такое сейчас, слишком много запросов.

Лайков: 1

Раньше давали доступ на день, чтобы зашли и взяли золото - сейчас отказывают, так что золото вернется продавцам.

Вчера в итоге, добился. Написал в поддержку через впн и не поверите, ответили спустя минут 20 так ещё и извинились и дали игровое время на 1 день . А на ру поддержке ждал 1.5 дня🤯 и кстати до сих пор не ответили

5 лайков

В Европе общая поддержка.

Лайков: 1

Золото с почты учитывается, даже неоткрытое

Лайков: 1

Друзья, извиниясь, но скажите правильно ли я понимаю, что подписку на 30 дней можно купить за голду? А сколько голды это будет стоить? Это на аукционе покупается? Распространяется ли это на классику? Как я понял, чтобы дали возможность купить это, нужно писать в тех поддержку, чтобы дали доступ на сутки?

Да, можно купить 30 дней игрового времени за голду.
В данный момент - 280 500 золота. Только на аукционе актуала.
Да, игровое время с актуалом и классиком общее.
Нет, купить можно и из меню выбора персонажей, если золота достаточно.

5 лайков

Не подписку, а 30 дней игрового времени.

В разных регионах разная цена, загугли wow token price

Там тоже, если подписки или времени нет - аукционом пользоваться нельзя. А так, если золото есть - при входе в меню выбора персонажей.

Время да, а купить в классике за голду там нельзя.

Это тем, кому надо, чтобы голду передали или вывести голду или забрать с почты.

Лайков: 1

Спасибо за ответ

А какую страну использовал в впн, что бы уж наверняка!?

И ещё вопросик. Если в классике нельзя купит, то как я понял нужно брать в Shadowlands? То есть мне нужно создать персонажа там? Я к тому, что если мне по почтк голды переведут

Нет, покупать ШЛ не обязательно.
Скачать клиент, создать персонажа, забрать золото с почты, купить жетон на ауке.

2 лайка

Спасибо! А время игровое просто к аккаунту привязывается? и потом можно играть на классик?

Да, оно общее для классика и актуала.

2 лайка

Спасибо)) всё равно дорого блин получается. Придётся без WoW пока

Купить жетон имея голду на почте можно, проверено

Лайков: 1

Если подписка не активна и золото на почту отправят,можно активировать игровое время?это точно?